Саратов

"Аграрии" уступили ставропольцам

В сегодняшнем матче 1/4 финала чемпионата российской мужской суперлиги против "Динамо-Виктора" (г. Ставрополь), "СГАУ-Саратов" уступил со счетом 27:35 (16:17).

Гости с первых минут захватили преимущество и повели в счёте, оторвавшись на один-два мяча. "Аграрии" прикладывали максимум усилий, чтобы догнать соперника и в середине первого тайма это им удалось. Точные броски дважды Зяблова Кривенко, Ахремочкина и Ковалёва на 25-й минуте матча вывели желто-зелёных вперед 15:13. В оставшиеся пять минут первого игрового отрезка наша команда смогла отличиться лишь один раз, тогда как ставропольские гандболисты забили в ворота "СГАУ-Саратов" четырежды. Итог первого тайма 16:17.

Второй игровой отрезок начался с точных бросков Яна Ковалёва, вновь ставшего самым результативным в нашей команде. На его счету семь заброшенных мячей. Однако "Динамо-Виктор" почувствовавший свою игру ответил пятью забитыми голами. Дважды отличился Руслан Дашко (на его счету в этой игре всего двенадцать мячей) , а также Отрезов, Мазуров и Волков. Вышедший на площадку Артём Пономарёв смог оживить игру хозяев и забил два мяча, сократив отставание в счёте 24:25, но собственные ошибки не позволили "аграриям" развить свой успех. Шесть минут наши ребята не смогли поразить ворота соперника, а те в свою очередь довели разрыв в счёте до шести мячей 24:30 и за семь минут до конца встречи стало ясно, что "Динамо-Виктор" в сегодняшнем матче победу уже не упустит. Итог встречи 27:35 в пользу гандболистов "Динамо-Виктора".

После этого матча команды переезжают в г.Невинномысск, где 25-26 апреля проведут очередные матчи и выявят победителя в этой паре.

СГАУ-Саратов:

Сергеев 13/37 (35%), Дьяченко 2/11 (18%), Бобров.

Ковалёв - 7, Зяблов - 5, Кривенко - 4, Рыжков - 3, Пономарёв - 2, Афонин -2, Сергеев - 1, Саликов - 1, Ахремочкин - 1, Артамонов -1.

Фотоотчёт о матче доступен по ссылке

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

Последние новости Саратовской области по теме:

Саратовские гандболисты уступили ставропольцам в чемпионате России - Четвертая Власть
Саратовские гандболисты уступили ставропольцам в чемпионате России - Саратов
Вчера вечером в ФОК «Юбилейный» яблоку негде было упасть Саратовские гандболисты крупно проиграли первый в истории домашний матч плей-офф чемпионата России.
12:05 22.04.2017 Четвертая Власть
Саратовские гандболисты проиграли первый матч плей-офф - Четвертая Власть
Саратовские гандболисты проиграли первый матч плей-офф - Саратов
Расстроенный Радаев покинул ФОК, не дожидаясь окончания матча Саратовские гандболисты вчера крупно проиграли домашний матч плей-офф чемпионата России.
12:04 22.04.2017 Четвертая Власть
"Аграрии" уступили ставропольцам - СГАУ-Саратов
"Аграрии" уступили ставропольцам - Саратов
 В сегодняшнем матче 1/4 финала чемпионата российской мужской суперлиги против "Динамо-Виктора" (г.
22:10 21.04.2017 СГАУ-Саратов
«Автодор» выиграл первый матч в рамках Лиги Чемпионов - ИА СаратовИнформСаратовская команда в рамках квалификационного раунда Лиги Чемпионов 19 сентября провела на выезде первую из двух встреч с кипрским «Керавносом».
20.09.2017 ИА СаратовИнформ
"Кристалл" не смог удержать преимущество в три шайбы - ИА СаратовБизнесКонсалтингСаратовский хоккейный клуб "Кристалл" уступил в домашнем матче "Ростову".
20.09.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Молодежный состав "СГАУ-Саратов-2" начинает чемпионат - СГАУ-Саратов Стало известно расписание первенства среди молодёжных составов. Подопечные Галкина В.А.
20.09.2017 СГАУ-Саратов
Школьники области сразились в турнире по мини-футболу - АвтоСаратовНа базе средней школы п. Алексеевка Хвалынского района прошел областной открытый турнир по мини-футболу на кубок Заслуженного учителя Российской Федерации,
20.09.2017 АвтоСаратов
"Автодор" победил в первом матче с "Керавносом" - ИА СаратовБизнесКонсалтинг19 сентября саратовский баскетбольный клуб "Автодор" одержал победу на "Керавносом" из кипрской Никосии в рамках 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
У "Ленты" столкнулись "ГАЗель" и Bobсat - Газета Наша Версия© 9240099.ru Вчера вечером, 19 сентября, в Саратове на улице Усть-Курдюмская произошло ДТП.
20.09.2017 Газета Наша Версия
На суде вспомнили о бывшем прокуроре области Владимире Степанове - Четвертая ВластьНа следующем заседании закончится исследование письменных доказательств Сегодня в Октябрьском районом суде Саратова показали видеозапись, на которой якобы запечатлен момент передачи денег экс-прокурору Владимиру Чечину.
19.09.2017 Четвертая Власть
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Вольская жизньЖенщину избила односельчанка 12 сентября в полицию поступило сообщение от 53-летней Е. жительницы Черкасского, о том, что ее избила односельчанка.
20.09.2017 Вольская жизнь
На кольце в Энгельсе перевернулся внедорожник - Газета Наша Версия
На кольце в Энгельсе перевернулся внедорожник
© ОГИБДД МУ МВД "Энгельсское" Сегодня утром, 19 сентября, в Энгельсе опрокинулся автомобиль Mitsubishi Pajero.
Газета Наша Версия
На Навашина Opel врезался в "двенадцатую": пострадал пешеход - Газета Наша Версия
На Навашина Opel врезался в "двенадцатую": пострадал пешеход
© golos-buryatyi.ru Сегодня утром, 20 сентября, на улице Навашина произошло ДТП.
Авария на перекрестке в Саратове стала причиной пробок в час пик - Газета Наша Версия
Авария на перекрестке в Саратове стала причиной пробок в час пик
место происшествия / © ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 19 сентября, на перекрестке в Саратове произошло ДТП.
Владимир Путин сделал гендиректора музея Радищева "Заслуженным работником культуры РФ" - Газета Наша Версия© radmuseumart.ru Генеральный директор саратовского музея имени Радищева Людмила Калинина получила звание "Заслуженный работник культуры РФ".
В Доме кино пройдет встреча с финалистом премии Большая книга - Газета Наша ВерсияСаша Филипенко / © Дом кино В грядущую субботу – 23 сентября – в Доме кино состоится творческая встреча с писателем Сашей Филипенко.
19.09.2017 Газета Наша Версия
В Саратове проведут осенний девичник и культурный брейн-ринг - SaratovNews.RuВ среду, 20 сентября, в Саратове устроят "осенний девичник". Жительниц областного центра будут угощать тыквенным пирогом, кроме того, участниц девичника сфотографируют профессиональные фотографы.
20.09.2017 SaratovNews.Ru
В музее боевой славы открыли выставку основателя оркестра "Волга - Бэнд" - Газета Наша Версия
В музее боевой славы открыли выставку основателя оркестра "Волга - Бэнд"
© ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 19 сентября, в Саратовском государственном музее боевой и трудовой славы прошла выставка, приуроченная к 80-летию создателя концертного оркестра духовых инструментов "Волга - Бэнд",
Духовые оркестры прошли парадом по Театральной площади - Газета Наша Версия
Духовые оркестры прошли парадом по Театральной площади
© ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 19 сентября, на Театральной площади прошел концерт духовых оркестров, который был приурочен к 80-летию со дня рождения основателя оркестра "Волга - Бэнд" Анатолия Селянина.
Церемонию вел телеведущий Стивен Кольбер. Фото: REUTERS - Комсомольская правда
«Эмми-2017»: с Трампа начали, Трампом кончили
Престижная телевизионная премия «Эмми-2017» стала самой предсказуемой за всю историю [фото,
Комсомольская правда
Школьники области сразились в турнире по мини-футболу - Министерство образования16 сентября на базе средней школы п. Алексеевка Хвалынского района прошел областной открытый турнир по мини-футболу на кубок Заслуженного учителя Российской Федерации,
19.09.2017 Министерство образования
IavoLSQN_ks (1) - ВК ПротонИнформационный портал Культура64 в рамках рубрики   «ProЛичность» взял интервью у центральной блокирующей ВК «Протон» Валерии Зайцевой.
19.09.2017 ВК Протон
"Кристалл" заключил контракт с тремя новичками - Газета Наша Версия
"Кристалл" заключил контракт с тремя новичками
© ИА "Версия-Саратов" Сегодня утром, за несколько часов до начала домашнего матча с обладателем Кубка Федерации-2017 ХК "Ростов", состав саратовской хоккейной команды "Кристалл" пополнился тремя новичками:
В Саратове прошел большой шахматный турнир - Газета Наша Версия
В Саратове прошел большой шахматный турнир
© пресс-служба администрации Фрунзенского района В лицее №37 состоялся большой шахматный турнир при поддержке Саратовской областной федерации шахмат.
"Автодор" победил в матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов - Газета Наша Версия
"Автодор" победил в матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов
© БК "Автодор" Саратовская баскетбольная команда "Автодор" одержала победу в матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Вольская жизньБолее 30% избранных депутатов живут в районах области Избирательная комиссия Саратовской области завершила процесс регистрации 23 депутатов регионального парламента от четырех партий по единому избирательному округу.
Пограничники изъяли у браконьеров 200 орудий для ловли раков и рыбы - ИА Взгляд-инфоСаратовские пограничники приняли участие в рейде сотрудников Рыбнадзора в Александрово-Гайском районе.
20.09.2017 ИА Взгляд-инфо
Автоледи в Энгельсе сбила на пешеходном переходе 14-летнюю девочку - Четвертая ВластьВ Энгельсе Саратовской области несовершеннолетняя пострадала в результате наезда автомобиля на пешеходном переходе Вчера около 17.