Саратов

Биатлонист Александр Логинов стал пятым на этапе Кубка России

Биатлонист Александр Логинов стал пятым на этапе Кубка России - Газета Наша Версия
На фото: Александр Логинов

Воспитанник саратовской СДЮСШОР № 3 Александр Логинов, с 2014 года выступающий за Тюменскую область, принял участие в первом отборочном старте в состав сборной России. Сегодня днем в рамках начавшегося в Увате первого этапа Кубка России по биатлону в спринте на 10 км спортсмен финишировал пятым, уступив победителю гонки Максиму Буртасову из Новосибирска 59,9 секунды. По ходу дистанции выпускник саратовского аграрного университета допустил один промах на втором рубеже.

Завтра, 2 декабря, в Увате состоится гонка преследования - пасьют. Ожидается, что Логинов, у которого 26 ноября закончился срок двухлетней дисквалификации за употребление допинга, попробует взять реванш за неудачу в спринте.

Саратовский шахматист стал победителем первенства России - Газета Наша ВерсияМастер ФИДЕ Артем Карпенко стал единственным саратовцем, завоевавшим медаль на первенстве страны по шахматам.
29.04.2017 Газета Наша Версия
Молодой саратовский шахматист выиграл российское "золото" - ИА Взгляд-инфоСаратовец Артем Карпенко стал победителем молодежного чемпионата России.   В Лоо (Краснодарский край) Карпенко добился успеха в турнире юношей не старше 17 лет.
29.04.2017 ИА Взгляд-инфо
Наши люди в сборной - СГАУ-СаратовС 27 апреля по 2 мая в Подмосковном Протвино проходят сборы молодёжной сборной России.
29.04.2017 СГАУ-Саратов
Спикер Госдумы В.В. Володин встретился с активом университета - СГУ им. Н.Г. Чернышевского26 апреля в актовом зале X корпуса СГУ состоялась встреча Председателя Государственной Думы Российской Федерации В.В.
26.04.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского
Дело Олега Тополя. Сотрудники УФСБ задержали директора марксовского МУП - ИА Взгляд-инфоВ Марксе Саратовской области сотрудники регионального УФСБ задержали директора местного МУП "Тепло" Михаила Натурина .
28.04.2017 ИА Взгляд-инфо
Вячеслав Володин посетил поселок Ветеран в Озинском районе. - Комсомольская правдаГубернатор и местный долгожитель заложили камень на месте строительства десяти новых домов [фоторепортаж] Вячеслав Володин посетил поселок Ветеран в Озинском районе.Фото: Михаил ЕГОРОВ Сегодня утром, 27 апреля,