Мадридский "Атлетико" впервые в сезоне проиграл, уступив "Севилье" 0:1

Единственный гол в этой игре был забит в конце поединка

В воскресенье, 23 октября, был сыгран матч 9 тура чемпионата Испании по футболу. В Севилье мадридский "Атлетико" гостил у местной команды и уступил с минимальным счетом 0:1.

На 73-й минуте победный мяч в ворота мадридцев забил Стивен Нзонзи. Через 4 минут после этого гола "Атлетико" остался в меньшинстве - был удален Коке.

"Севилья", теперь, с 20 очками - новый лидер чемпионата Испании. Лидировавший до этого "Атлетико" с 18 баллами - третий. Отметим, что 1 ноября в 4 туре группового этапа Лиги Чемпионов в Мадриде "Атлетико" примет на своем поле ФК "Ростов".

Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат - Четвертая Власть В правительстве РФ, видимо, про сотрудников «скорой помощи» просто забыли В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники «скорой помощи» сделали видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за неполу
JPG Файл - МО МВД по ЗАТО п. Светлый В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора  оперативно-значимой информации,