"Автодор" победил вторую команду Черногории

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" в матче Лиги Чемпионов победили "Морнар" (Бар, Черногория) - 88:70.

Финалисты чемпионата и Кубка Черногории приехали в Саратов сразу после Суперкубка Адриатической лиги, в котором проиграли в полуфинале и отказались от матча за третье место. В нашем городе они сразу начали отставать - 0:6, 3:13, 9:24. Первая четверть закончилась со счетом 29:15 в пользу "Автодора", к большому перерыву разница выросла до 16 очков - 47:31.

В третьей 10-минутке "Морнар" пытался сопротивляться, отыграв к 24-й минуте семь очков. Однако к третьему перерыву все вернулось на круги своя - 64:51, а итог - 88:70 в пользу хозяев, у которых самым результативным стал Коти Кларк - 21 очков. "+18" поле домашнего матча - отлияная заявка на выход  третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов.

26 сентября в Баре - ответный матч "Автодора" и "Морнара".

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Саратовцы победили с отрывом в 18 очков Саратовский "Автодор" вчера в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов дома разгромил черногорский "Морнар".
15:39 25.09.2017 Sarinform.Ru
- Саратов
В домашнем матче 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов саратовский баскетбольный «Автодор» на своем паркете одержал убедительную победу над черногорским «Морнаром» - 88:70.
23:11 24.09.2017 ИА СаратовИнформ
- Саратов
Сегодня, 24 сентября, саратовский баскетбольный клуб "Автодор" на своей площадке принимал вице-чемпиона Черногории - клуб "Морнар" - в рамках второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
17:01 24.09.2017 Газета Наша Версия
"Автодор" победил вторую команду Черногории - ИА Взгляд-инфо
"Автодор" победил вторую команду Черногории - Саратов
16:12 24.09.2017 ИА Взгляд-инфо

Баскетболисты «Автодора» провалили решающий матч в Лиге чемпионов - Четвертая Власть «Автодор» прервал успешное выступление в турнире и не прошел в групповой этап Минувшей ночью баскетболисты саратовского «Автодора» провели в Италии решающий матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ФИБА.
03.10.2017

"Автодор" крупно проиграл "Орландине" и выбыл из Лиги Чемпионов - ИА Взгляд-инфо Только что в итальянском Капо-д`Орландо в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли "Орландине Баскет" со счетом 59:92 и покинули турнир.
03.10.2017
В Петровске годовалая девочка умерла от ожогов из-за горячего душа - Четвертая Власть Старший из детей включил горячую воду, которая шла от водонагревателя, и девочка получила смертельные ожоги Вчера в больнице Петровска Саратовской области годовалая девочка скончалась от серьезных ожогов.
18.09.2018 Четвертая Власть
Причины и обстоятельства трагедии выясняют следователи. По информации СУ СКР по Саратовской области, вчера вечером 16 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение от жителей поселка Узморье о возгорании,
17.09.2018 Известия Саратов
В Покровке вольским артистам аплодировали стоя В пятницу, 14 сентября, в селе Покровка стартовал гастрольный тур вольских творческих коллективов, посвященный празднованию 90-летия Вольского муниципального района.
16.09.2018 Вольская жизнь
Бывшая волейболистка казанского «Динамо» и сборной России Регина Мороз, в декабре 2017 года сообщившая о завершении игровой карьеры и намерении стать детским тренером, подписала контракт со «Спартой» (Нижний Новгород).
19.09.2018 ВК Протон
В парке Победы города Саратова 15 сентября состоялось физкультурно-массовое мероприятие — день бега « Кросс нации » на призы губернатора Саратовской области.