Саратов

"Автодор" проиграл последний выездной матч сезона

"Автодор" проиграл последний выездной матч сезона - Газета Наша Версия
матч "Зенит" - "Автодор" / © БК "Зенит"

Вчера, 20 апреля, в очередном матче баскетбольной Единой лиги ВТБ саратовский "Автодор" на выезде встречался с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Этот матч стал предпоследним для саратовцев в нынешнем сезоне.

На старте матча команды показали равную игру, завершив первую четверть со счетом 25-25. Во втором периоде хозяева вырвались вперед на шесть очков, завершив первую половину игры 53-47 в пользу "Зенита". Начало второй половины матча выдалось ошеломляющим для "Автодора". Хозяева площадки за 2,5 минуты совершили рывок 17-0. После этого "черно-белые" уже не смогли вернуться в игру. Итоговый счет встречи 89-78 в пользу "Зенита".

В составе саратовской команды лучшим стал Ник Миннерат, набравший 27 очков и сделавший 8 подборов. Джош Адамс набрал 20 очков, а Сергей Быков 15.

"К сожалению, на протяжении всех провальных матчей нас преследует один и тот же сценарий. Когда играем в пас и защищаемся, все идет хорошо. Но как только сбиваемся на индивидуализм и нежелание выкладываться в защите, то сразу проваливаемся. Болельщики "Автодора", несомненно, заслуживают лучших результатов своей любимой команды, чего я им пожелаю в следующем сезоне!" - отметил после матча капитан "Автодора" Сергей Быков.

Последний матч в сезоне "Автодор" проведет в ЛДС "Кристалл" 23 апреля против латвийского ВЭФа.

Фото пресс-службы БК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Последние новости Саратовской области по теме:

"Автодор" проиграл последний выездной матч сезона - Саратов
матч "Зенит" - "Автодор" / © БК "Зенит" Вчера, 20 апреля, в очередном матче баскетбольной Единой лиги ВТБ саратовский "Автодор" на выезде встречался с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.
08:20 21.04.2017 Газета Наша Версия
Саратовский «Автодор» проиграл предпоследний матч в Единой лиге ВТБ - Четвертая Власть
Саратовский «Автодор» проиграл предпоследний матч в Единой лиге ВТБ - Саратов
Начало второй половины матча обернулось для «Автодора» катастрофой: «Зенит» всего за 2,5 минуты сумел набрать 17 очков Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» завершит регулярный турнир Единой лиги ВТБ на 10-м месте.
07:33 21.04.2017 Четвертая Власть
Саратовский "Автодор" не смог вырвать победу у питерского "Зенита" - Саратов
Команде из Санкт-Петербурга помогли родные стены Сегодня, 20 апреля, саратовский баскетбольный клуб «Автодор» проиграл в Санкт-Петербурге местному «Зениту» со счетом 78:89.
22:50 20.04.2017 Комсомольская правда
Сборная СГУ вновь в числе лидеров второго дня XIV Мини-турнира НСФЛ - СГУ им. Н.Г. ЧернышевскогоВ среду, 26 апреля,  завершился второй день игр XIV Мини-турнира премьер-группы Высшего дивизиона НСФЛ.
27.04.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского
На фестивале WRO прошли состязания роботов - СГТУ22 апреля в СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады в основной категории и футболе роботов.
27.04.2017 СГТУ
Состоялось открытое первенство района по кроссу - Balashover.Ru26 апреля на кроссовой поляне близ села Репное прошло первенство Балашовского муниципального района по кроссу.
27.04.2017 Balashover.Ru
Вячеслав Максюта пожелал самым сильным школьникам области "рвать когти" ради победы - Газета Наша ВерсияНа фото: Вячеслав Максюта / © ИА "Версия-Саратов" В Саратове на Театральной площади стартовал спортивный турнир "Самый сильный школьник".
27.04.2017 Газета Наша Версия
На полигоне СГТУ пройдет «Гагаринская гонка» среди школьников - СГТУ29 апреля 2017 года на Кумысной поляне пройдут соревнования по багги-кроссу 3 этапа кубка СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Вячеслав Володин посетил Пугачевский район - ГТРК СаратовНапомним, ранее в личном письме, председатель Государственной Думы принес извинения пенсионерке за действия пугачевских чиновников,
27.04.2017 ГТРК Саратов
Спикер Госдумы В.В. Володин встретился с активом университета - СГУ им. Н.Г. Чернышевского26 апреля в актовом зале X корпуса СГУ состоялась встреча Председателя Государственной Думы Российской Федерации В.В.
26.04.2017 СГУ им. Н.Г. Чернышевского
Вячеслав Володин посетил поселок Ветеран в Озинском районе. - Комсомольская правдаГубернатор и местный долгожитель заложили камень на месте строительства десяти новых домов [фоторепортаж] Вячеслав Володин посетил поселок Ветеран в Озинском районе.Фото: Михаил ЕГОРОВ Сегодня утром, 27 апреля,