"Автодор" в гостях победил "Енисей"

Только что в Красноярске баскетболисты саратовского "Автодора" победили местный "Енисей" со счетом 88:83.

Накануне этого поединка "Автодор" с семью победами в 13 матчах вышел на пятое место в Единой Лиге ВТБ, сибиряки с тремя выигрышами и десятью поражениями замыкали таблицу (13-е место).

Матч начался с четырех безответных очков гостей, которые лидировали почти четыре минуты. Потом чаще стали забивать хозяева, и первая четверть закончилась со счетом 25:24 в их пользу. Во втором игровом отрезке "Автодор" прибавил, и на 19-й минуте его преимущество стало двузначным - 40:51. Первая половина закончилась со счетом 51:45 в пользу гостей.

После большого перерыва "Енисей" сократил отставание до трех очков, однако саратовцы вовремя его остановили. После трех четвертей на табло горело 68:59 в пользу гостей. На 32-й минуте "Автодор" еще вел с двузначным перевесом, но потом "Енисей" стремительно стал приближаться. Судьбу напряженной концовки решил рывок гостей 6:0, предпринятый на предпоследней минуте.

Итог - 88:83 в пользу "Автодора", у него лучшим снайпером стал Джастин Робинсон - 30 очков.

4 марта в 16.00 в ЛДС "Кристалл" саратовцы принимают московский ЦСКА.

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

С первых минут на площадке развернулась равная борьба Сегодня вечером баскетболисты саратовского «Автодора» в выездном матче Единой Лиги ВТБ победили «Енисей» (Красноярск) - 88:83.
20:02 14.02.2018 Четвертая Власть - Саратов
"Автодор" в гостях победил "Енисей" - ИА Взгляд-инфо
17:33 14.02.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов

В Саратове возрождают молодежную футбольную команду «Сокол-М» - Четвертая Власть На данный момент готовится заявка на участие команды в Третьей лиге (зона «Поволжье») Уже в этом году в Саратове вновь появится молодежная команда по футболу «Сокол-М», которая будет участвовать в чемпионате России.
Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак