Саратовский "Автодор" в овертайме победил ВЭФ

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" в овертайме победили ВЭФ (Рига, Латвия) со счетом 89:84.

"Автодор" перед матчем имел 10 побед в 19 матчах и занимал шестое место в Единой Лиге ВТБ, ВЭФ с семью выигрышами в 20 поединках шел девятым. С первых минут гости захватили инициативу, их преимущество доходило до шести очков. Стартовую четверть ВЭФ выиграл 20:15 - чем очень рассердил соперника. Во втором игровом отрезке "Автодор" позволил гостям набрать всего девять очков и добился "+7" к большому перерыву - 36:29.

В третьей четверти латыши снова прибавили и на 29-й минуте вернули себе лидерство - 50:49. К последнему периоду на табло горело 55:53 в их пользу. Интрига в матче жила до конца основного времени (несмотря на "+10" "Автодора" на 34-й минуте) и не исчерпала себя с сиреной - 76:76. В овертайме знак разницы в счете менялся четыре раза, последнюю минуту хозяева выиграли 8:0 и добились победы в матче - 89:84

У саратовцев наиболее результативен оказался Брэнден Фрэйзер - 28 очков, Коти Кларк сделал десять подборов. 29 апреля "Автодор" играет в Перми с "Пармой".

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Только что в Саратове баскетболисты "Автодора" в овертайме обыграли ВЭФ (Рига, Латвия) со счетом 89:84.
19:21 22.04.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Саратовский "Автодор" в овертайме победил ВЭФ - ИА Взгляд-инфо
18:22 22.04.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Квест-игра «Путешествие по просторам Вселенной» - ЦБС Александрово-Гайского района Региональная акция «Давай читать, Губерния!» День чтения «Как мальчик стал космонавтом» к 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина Юноши и девушки прошли по маршрутному листу контрольные станции:
ЦБС Александрово-Гайского района
Саратовец проглотил трубку от ингалятора и попал на операционный стол - Четвертая Власть Об этом сообщили в городской больнице №8 Фото: Саратовская городская клиническая больница №8 В Ленинском районе Саратова врачи прооперировали человека, который случайно проглотил пластиковую трубку.
Оперативный прогноз погоды 20 марта 2024 года - Татищевский район С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района предст