"Автодор" вырвал победу у датской команды

© fotodes.ru

"Автодор" одержал победу в матче второго тура Кубка Европы ФИБА. Встреча с датской командой "Баккен Беарз" завершилась со счетом 76:73.

Саратовская команда лидировала вплоть до большого перерыва, к которому россияне подошли со счетом 43:36. Однако в третьем отрезке "черно-белые" растеряли преимущество. Тем не менее в четвертом отрезке они оказались сильнее соперников и сумели вырват победу.

Самым результативным игроком матча стал  Коти Кларк, набравший 24 очка и совершивший 6 подборов. Среди датчан отличился  Девон Акун-Пёрселл - на его счету оказалось 17 очков.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Саратовский баскетбольный "Автодор" в стартовом матче 1-го тура Группы «B» Кубка ФИБА-Европа одержал победу над датским «Баккен Беарз».
21:07 18.10.2017 ИА СаратовИнформ
"Автодор" вырвал победу у датской команды - Газета Наша Версия
"Автодор" вырвал победу у датской команды - Саратов
© fotodes.ru "Автодор" одержал победу в матче второго тура Кубка Европы ФИБА.
20:33 18.10.2017 Газета Наша Версия
- Саратов
Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73 Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73.
20:17 18.10.2017 Четвертая Власть
- Саратов
Только что в ФОК "Звездный" баскетболисты саратовского "Автодора" победили "Баккен Беарс" (Орхус, Дания) 76:73.
20:04 18.10.2017 ИА Взгляд-инфо

"Автодор" дома победил "Калев" - ИА Взгляд-инфо Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" в матче Единой Лиги ВТБ победили "Калев" (Таллин, Эстония) 82:77.
28.10.2017

«Автодор» проиграл в Кубке ФИБА-Европа, уступив всего 1 очко - Четвертая Власть В Литве состоялся баскетбольный матч между местной командой «Невежис» (Кедайняй) и саратовским «Автодором» В Литве состоялся баскетбольный матч между местной командой «Невежис» (Кедайняй) и саратовским «Автодором».
24.10.2017
          16 июля 1941 года. 25-й день войны Москва. Президиум Верховного Совета СССР принял Указ «О реорганизации органов политической пропаганды и введении института военных комиссаров в РККА».
16.07.2018 СГМБТС
12 октября в Саратовском академическом театре драмы имени И.А.Слонова начнется Четвертый Всероссийский театральный фестиваль имени Олега Янковского.
16.07.2018 Известия Саратов
Выставка одной картины — портрета купца-мецената Петра Сапожникова — открылась в картинной галерее ВКМ.
13.07.2018 Вольская жизнь
Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018 - Четвертая Власть Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.
16.07.2018 Четвертая Власть
С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.
16.07.2018 Комсомольская правда
Обманутым дольщикам в десятки раз уменьшили аренду за землю под долгостроями - Четвертая Власть В Саратове обманутые дольщики не могут договориться о создании раздельных ЖСК для секций нулевой степени готовности В Саратове обманутые дольщики не могут договориться о создании раздельных ЖСК для секций нулевой степ
Структурными подразделениями Управления Россельхознадзора по Саратовской области за I полугодие 2018 года проведено 1072 проверки, выявлено 1356 нарушений, выдано 295 предписаний, составлено 607 протоколов.