"Автодор" вырвал победу у датской команды

© fotodes.ru

"Автодор" одержал победу в матче второго тура Кубка Европы ФИБА. Встреча с датской командой "Баккен Беарз" завершилась со счетом 76:73.

Саратовская команда лидировала вплоть до большого перерыва, к которому россияне подошли со счетом 43:36. Однако в третьем отрезке "черно-белые" растеряли преимущество. Тем не менее в четвертом отрезке они оказались сильнее соперников и сумели вырват победу.

Самым результативным игроком матча стал  Коти Кларк, набравший 24 очка и совершивший 6 подборов. Среди датчан отличился  Девон Акун-Пёрселл - на его счету оказалось 17 очков.

Саратовский баскетбольный "Автодор" в стартовом матче 1-го тура Группы «B» Кубка ФИБА-Европа одержал победу над датским «Баккен Беарз».
21:07 18.10.2017 ИА СаратовИнформ - Саратов
"Автодор" вырвал победу у датской команды - Газета Наша Версия
© fotodes.ru "Автодор" одержал победу в матче второго тура Кубка Европы ФИБА.
20:33 18.10.2017 Газета Наша Версия - Саратов
Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73 Первый для саратовского «Автодора» баскетбольный матч Кубка ФИБА-Европа закончился победой нашей команды 76:73.
20:17 18.10.2017 Четвертая Власть - Саратов
Только что в ФОК "Звездный" баскетболисты саратовского "Автодора" победили "Баккен Беарс" (Орхус, Дания) 76:73.
20:04 18.10.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов

Три матча в минувшие выходные сыграли в спортивном зале Центра народного творчества «Дружба» энгельсские команды, участники чемпионата Саратовской баскетбольной лиги (СБЛ), в двух из них одержав победы.
Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Нажмите для предпросмотра изображений - Татищевский район Мошенники постоянно придумывают схемы обмана. Вот некоторые самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться.