"Автодор" вновь победил "Морнар" и продолжает борьбу в Лиге Чемпионов

Только что в Черногории в  матче второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов баскетболисты саратовского "Автодора" победили "Морнар" (Бар) - 70:62.

После домашнего матча "Автодор" имел 18 очков преимущества над финалистом чемпионата и Кубка Черногории, что позволяло ему чувствовать себя уверенно.

К экватору первой четверти каждый из соперников сумел набрать всего четыре очка, потом "Автодор" ускорился и выиграл десятиминутку 13:6. На 12-й минуте он вел с двузначной разницей - 18:8, отбив все попытки соперника приблизиться - 41:29 к большому перерыву.

В третьей четверти "Морнар" отпустил соперника на 18 очков, а потом вдруг прибавил - 46:52 к третьей паузе в игре. Это заставило "Автодор" заиграть активнее, он выиграл заключительный период 18:16 и матч 70:62.

Самым результативным игроком у черно-белых стал Максим Шелекето - 12 очков.

29 сентября в третьем, решающем квалификационном раунде "Автодор" принимает "Орландину Баскет" (Капо-д’Орландо, Италия). На кону в этой двухматчевой дуэли - путевка в групповой этап Лиги Чемпионов.

Саратовцы по сумме двух матчей разгромили "Морнар" Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" победил и во втором матче 2-го раунда баскетбольной Лиги чемпионов команду "Морнар" из города Бар (Черногория).
12:21 27.09.2017 Sarinform.Ru - Саратов
Главный тренер «Автодора» Андреа Маццон отметил прогресс российских баскетболистов в составе саратовского клуба.
09:24 27.09.2017 ИА СаратовИнформ - Саратов
26 сентября в Черногории прошел второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов, на котором саратовский «Автодор» встречался с «Морнаром» из Бара.
09:24 27.09.2017 Общественное мнение - Саратов
Баскетболисты "Автодора" (Саратов) выиграли и ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов у "Морнара".
08:02 27.09.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
"Автодор" вновь победил "Морнар" и продолжает борьбу в Лиге Чемпионов - ИА Взгляд-инфо
Только что в Черногории в матче второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов баскетболисты саратовского "Автодора" победили "Морнар" (Бар) - 70:62.
23:47 26.09.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Саратовский баскетбольный «Автодор» завершил 2 квалификационный раунд Лиги Чемпионов убедительной победой в Черногории над местным «Морнаром».
22:54 26.09.2017 ИА СаратовИнформ - Саратов
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,
В Саратовской области у скотины нашли бруцеллез: ветеринары добираются на лодках - Четвертая Власть На территории двух районов региона из-за бруцеллеза ввели карантин Фото: Управление ветеринарии по Саратовской области В Саратовской области на территории двух районов из-за бруцеллеза ввели карантин.
Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак