Экс-игрок «Автодора» Клименко помог УНИКСу победить саратовцев

Сегодня баскетболисты «Автодора» сыграли в Саратове последний матч в этом году в рамках Единой лиги ВТБ

Сегодня баскетболисты «Автодора» сыграли в Саратове последний матч в этом году в рамках Единой лиги ВТБ. Одолеть гостей, казанский УНИКС, саратовцам так и не удалось 77:84 (25:22, 17:25, 17:19, 18:18).

Больше всех в этом матче набрали Винс Хантер Автодор») и Кит Лэнгфорд (УНИКС) – по 20 очков. Еще у саратовцев отличились Майкл Каррера (14 очков) и Евгений Колесников . Примечательно, что против «Автодора» в составе УНИКСа выступал бывший саратовский игрок Артем Клименко , он набрал 8 очков.

Последний матч года, который состоится в рамках Лиги чемпионов ФИБА, «Автодор» проведет 21 декабря в Саратове против румынской команды «Орадя».

Баскетболисты саратовского "Автодора" в рамках Единой лиги ВТБ на домашней арене ЛДС "Кристалл" уступили участнику Евролиги казанскому "УНИКСу" – 77:84 (25:22, 17:25, 17:19, 18:18).
19:03 17.12.2016 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Экс-игрок «Автодора» Клименко помог УНИКСу победить саратовцев - Четвертая Власть
Сегодня баскетболисты «Автодора» сыграли в Саратове последний матч в этом году в рамках Единой лиги ВТБ Сегодня баскетболисты «Автодора» сыграли в Саратове последний матч в этом году в рамках Единой лиги ВТБ.
18:08 17.12.2016 Четвертая Власть - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,