Наши баскетболисты продолжают побеждать

11 июля российская мужская сборная во главе с капитаном Семеном Антоновым одержала победу над Украиной. Матч завершился со счетом 94:43. Сегодня будут разыграны предпоследние матчи в мужских соревнованиях. Наша сборная сыграет с командой Германии.
На Универсиаде 2013 соревнования по баскетболу проходят в период с 7 по 16 июля 2013 года в «Баскет-холле», в спортивном комплексе «Биек Тау», «Мирас», в спортивном зале «Олимп». Среди команд мужчин и женщин будет разыграно 2 комплекта медалей. Заявки на участие в соревнованиях по баскетболу подали 469 спортсменов из 28 стран.

12 июля в ходе баскетбольного турнира XXVII Всемирной летней Универсиады проходили матчи четверть финала и предварительного раунда.
11:49 13.07.2013 Министерство спорта и туризма - Саратов
11 июля российская мужская сборная во главе с капитаном Семеном Антоновым одержала победу над Украиной.
16:18 12.07.2013 СГСЭУ - Саратов
11 июля на 27-х Всемирных студенческих Играх в Казани российские баскетболисты обыграли украинцев – 94:43 (23:14, 22:10, 21:13, 28:6).
15:00 12.07.2013 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Сегодня, 12 июля, на XXVII Всемирных студенческих играх в Казани пройдут очередные матчи в баскетбольном турнире.
14:55 12.07.2013 Правительство Саратовской области - Саратов
Сегодня, 12 июля, на XXVII Всемирных студенческих Играх в Казани пройдут очередные матчи в баскетбольном турнире.
12:22 12.07.2013 Министерство спорта и туризма - Саратов