Саратов

Саратовская «Дельта» начала домашний суперфинал с поражения

Саратовская «Дельта» начала домашний суперфинал с поражения - Четвертая Власть
Судьба матча решилась во второй половине второго периода

Сегодня вечером на Театральной площади пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) проиграли первый четвертьфинальный матч чемпионата России КПФ ЦСКА (Москва) со счетом 2:4.

Счет в матче, начавшемся сразу после небольшой церемонии открытия саратовского Суперфинала, открыли гости - уже через два десятка секунд после стартового удара. Больше в первой 12-минутке они не отличались, а вот хозяева успели и сравнять счет ( Максим Сукрутин с передачи Михаила Чурляева , девятая минута), и выйти вперед (бразилец Бокинья со штрафного, 11-я).

Судьба матча решилась во второй половине второго периода. На 18-й минуте Нуритдин Мамадиев воспользовался ошибкой Пауло Жила , на 20-й Леон Гомес нанес результативный удар в падении - 3:2. В заключительном периоде атаковала в основном «Дельта», а забил КПФ ЦСКА - на 32-й минуте дальний угол поразил бразилец Рафинья .

Москвичи выиграли 4:2 и повели в серии 1:0. За матчем наблюдало порядка 1500 зрителей.

Последние новости Саратовской области по теме:

Саратовская «Дельта» начала домашний суперфинал с поражения - Саратов
Судьба матча решилась во второй половине второго периода Сегодня вечером на Театральной площади пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) проиграли первый четвертьфинальный матч чемпионата России КПФ ЦСКА (Москва) со счет
21:11 11.08.2017 Четвертая Власть
Саратовская  Дельта  уступила в стартовом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу - Sarinform.Ru
Саратовская "Дельта" уступила в стартовом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу - Саратов
12 августа пройдут вторые матчи четвертьфиналов Саратовская "Дельта" проиграла стартовый матч 1/4 финала в рамках Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу московскому ЦСКА.
21:01 11.08.2017 Sarinform.Ru
Саратовская "Дельта" проиграла москвичам в четвертьфинале пляжного чемпионата России - Газета Наша Версия
Саратовская "Дельта" проиграла москвичам в четвертьфинале пляжного чемпионата России - Саратов
© ИА "Версия-Саратов" В Саратове завершился второй четвертьфинал Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
19:20 11.08.2017 Газета Наша Версия
Саратовская "Дельта" проиграла москвичам - SaratovNews.Ru
Саратовская "Дельта" проиграла москвичам - Саратов
Только что на Театральной площади в Саратове завершилась первая встреча "Дельты" у рамках Суперфинала ФОНЕТ Чемпионата России по пляжному футболу 2017.
18:55 11.08.2017 SaratovNews.Ru
Вице-губернатор дал старт Суперфиналу чемпионата по пляжному футболу - Четвертая Власть
Вице-губернатор дал старт Суперфиналу чемпионата по пляжному футболу - Саратов
Сегодня в Саратове официально открылся Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионат России по пляжному футболу Сегодня в Саратове официально открылся Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионат России по пляжному футболу.
18:41 11.08.2017 Четвертая Власть
В матче открытия Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу победили спартаковцы - Sarinform.Ru
В матче открытия Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу победили спартаковцы - Саратов
"Дельта" сыграет с ЦСКА Только что закончился матч-открытие Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
18:31 11.08.2017 Sarinform.Ru
Вице-губернатор на открытии пляжнофутбольного Суперфинала: "Поле неровное, а мяч круглый" - Газета Наша Версия
Вице-губернатор на открытии пляжнофутбольного Суперфинала: "Поле неровное, а мяч круглый" - Саратов
© ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 11 августа, на Театральной площади Саратова открылся Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу.
18:21 11.08.2017 Газета Наша Версия
На Театральной площади началась встреча саратовской "Дельты" и московского ЦСКА - Саратов
На Театральной площади Саратова началась встреча саратовской "Дельты" и московского ЦСКА в четверть финальном матче Суперфинала ФОНЕТ Чемпионата России по пляжному футболу 2017 года.
17:54 11.08.2017 SaratovNews.Ru
Льоренц Гомес:  Российский чемпионат - самый крепкий и мощный - Sarinform.Ru
Льоренц Гомес: "Российский чемпионат - самый крепкий и мощный" - Саратов
Звездный нападающий ответил на вопросы журналистов Нападающий сборной Испании и московского ЦСКА по пляжному футболу,
17:12 11.08.2017 Sarinform.Ru
Сергей Шамрай:  Было бы неплохо привезти в Саратов сборную - Sarinform.Ru
Сергей Шамрай: "Было бы неплохо привезти в Саратов сборную" - Саратов
Сергей Кормилицын : "Это зависит не только от нас" Руководитель отдела пляжного футбола при Российском футбольном союзе (РФС) Сергей Шамрай и президент саратовской "Дельты" Сергей Кормилицын рассказали о планах провед
15:23 11.08.2017 Sarinform.Ru
Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу - Sarinform.Ru
Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу - Саратов
Турнир пройдёт с 11 по 20 августа Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу 2017 года.
14:18 11.08.2017 Sarinform.Ru
В Саратове стартует Суперфинал ЧР по пляжному футболу - ИА СаратовБизнесКонсалтинг
В Саратове стартует Суперфинал ЧР по пляжному футболу - Саратов
Сегодня в Саратове стартует Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу.
08:41 11.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Саратовцев приглашают на матч саратовской "Дельты" против московского ЦСКА - SaratovNews.Ru
Саратовцев приглашают на матч саратовской "Дельты" против московского ЦСКА - Саратов
Сегодня, 11 августа, в Саратове пройдут четвертьфинальные матчи в рамках Суперфинала Чемпионата России по пляжному футболу .
08:32 11.08.2017 SaratovNews.Ru
"Дельта" обыграла ЦСКА и вышла в 1/2 Кубка России - ИА СаратовБизнесКонсалтингСегодня в Самаре проходят четвертьфинальные матчи Кубка России по пляжному футболу.
07.09.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Барьер волгоградского "Каустика" вновь преодолён - СГАУ-Саратов Сегодня во втором матче на предсезонном турнире в г. Невинномысске "СГАУ-Саратов" встречался с волгоградским "Каустиком".
20.08.2017 СГАУ-Саратов
КПФ ЦСКА выиграл «бронзу» саратовского суперфинала - Четвертая ВластьСудьба бронзовых медалей, в отличие от «золота», определялась в одном матче Вчера на Театральной площади Саратова первые в истории клуба медали выиграл КПФ ЦСКА (Москва).
20.08.2017 Четвертая Власть
Московский «Локомотив» оспорит золото в саратовском Суперфинале - Четвертая ВластьВчера на Театральной площади Саратова победитель регулярного чемпионата России-2017 «Локомотив» (Москва) выиграл полуфинальную серию у КПФ ЦСКА Вчера на Театральной площади Саратова победитель регулярного чемпионата Р
17.08.2017 Четвертая Власть
"Дельта" разгромила питерскийй "Сити" со счетом 6:1. Видео - ИА СаратовБизнесКонсалтингНа Театральной площади Саратова продолжаются матчи Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
15.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Дельта  не смогла пробиться во второй круг суперфинала чемпионата России - Sarinform.RuМатч за пятое место состоится 14 августа Саратовский пляжный футбольный клуб "Дельта", как и днем ранее , проиграл в матче четвертьфинала Супефинала чемпионата России по пляжному футболу московскому ЦСКА.
13.08.2017 Sarinform.Ru
«Дельта» сыграет за пятое место домашнего Суперфинала - Четвертая ВластьПосле вчерашнего поражения хозяевам песка обязательно нужно было выигрывать,
12.08.2017 Четвертая Власть
Саратовец провалился в закрытый люк - Газета Наша Версия© "Тайна третьей планеты" Вчера, 22 октября, на улице Ломоносова возле дома №12 произошло ЧП - молодой человек провалился в канализационный колодец.
22.10.2017 Газета Наша Версия
После капремонта на строителей завели два уголовных дела - Вольская жизньПрокуратура проверила законность расходования средств Фонда капитального ремонта Саратовской области при проведении капремонта многоквартирных домов.
22.10.2017 Вольская жизнь
В Вольске борец с коррупцией обманом похитил тысячу рублей - Вольская жизньВольская межрайонная прокуратура поддержала в суде обвинение по делу 34-летнего местного жителя Евгения Т. Его обвиняли в мошенничестве, то есть хищении чужого имущества обманным путем с использование служебного положения.
"Лада" сбила женщину, шедшую по проезжей части - Газета Наша Версия
"Лада" сбила женщину, шедшую по проезжей части
© ИА "Версия-Саратов" В Заводском районе на улице Азина 20 октября легковушка сбила женщину.
Газета Наша Версия
Самые значимые и резонансные видео уходящей недели - Комсомольская правда
Главные видео происшествий за неделю по версии "КП": смертельная авария в Харькове и нападение на полицейских в Ингушетии
"КП" публикует наиболее значимые и зрелищные ролики за минувшую неделю [видео] Алексей СВЕТОЗАРСКИЙ kpchpvideo Камеры наблюдения сняли момент наезда на людей в Харькове Трагический инцидент в Харькове,
Комсомольская правда
Тюз отметит юбилей Юрия Ошерова легендарной "Старосветской любовью" - ИА Взгляд-инфоЮбилей народного артиста России Юрия Ошерова Саратовский театр юного зрителя имени Киселева отметит показом классического спектакля "Старосветская любовь".
22.10.2017 ИА Взгляд-инфо
ЖСК Боголюбова. Чиновники уже лишили областной бюджет 170 млн рублей - ИА Взгляд-инфоВчера, 20 октября, в поселке Новогусельский под Саратовом совершено нападение на  Галину Чернову ,
21.10.2017 ИА Взгляд-инфо
Прокуратура заставила убрать кондиционер с исторического здания - Вольская жизньВольская межрайонная прокуратура продолжила проверки соблюдения законодательства об охране объектов культурного наследия.
21.10.2017 Вольская жизнь
Обманутым дольщикам не разрешили провести пикет на Театральной площади - Газета Наша Версия
Обманутым дольщикам не разрешили провести пикет на Театральной площади
Памятник Ленину на Театральной площади / © ИА "Версия-Саратов" Обманутым дольщикам строек Алексея Абасова не разрешили провести пикет на Театральной площади возле памятника Ленину, запланированный на 22 октября.
Детские пленэры в Хвалынске собрали 400 участников - Газета Наша Версия
Детские пленэры в Хвалынске собрали 400 участников
© ИА "Версия-Саратов" В Саратове на международной научно-практической конференции "Искусство и власть" презентовали выставку "Хвалынские пленэры".
Карьера Харви Вайнштейна закончилась, но в историю он вошел как один из самых великих продюсеров Фото: EAST NEWS - Комсомольская правда
Харви Вайнштейн и его непристойные предложения: в Голливуде полыхает самый громкий сексуальный скандал за весь XXI век
Десятки женщин обвиняют известного кинопродюсера Харви Вайнштейна в домогательствах Денис КОРСАКОВ Пока я думал, что написать о скандале вокруг Харви Вайнштейна , одного из крупнейших голливудских продюсеров рубежа веков,
Данила Семериков выиграл два кубковых "золота" - ИА Взгляд-инфоСаратовский кандидат на участие в Олимпиаде-2018 конькобежец Данила Семериков  выиграл две дисциплины Кубка России в Коломне.
Министерство спорта Российской Федерации информирует, что с  1 января 2018 года  вступает в силу Международный стандарт Всемирного антидопингового агентства  «Запрещенный список ВАДА 2018» .
22.10.2017 ВК Протон
Волейболистки «Галатасарая», за который выступает российская доигровщица Татьяна Кошелева, одержали победу в гостях над клубом «Ильбанк» в матче чемпионата Турции.
"Сокол" с разгромным счетом уступил в домашнем матче - Газета Наша Версия
"Сокол" с разгромным счетом уступил в домашнем матче
кадр видеотрансляции / © ПФК "Сокол" Сегодня на стадионе "Локомотив" в Саратове прошел матч 14-го тура чемпионата ПФЛ.
У каждой школы в Комсомольском поселке построят футбольные поля и спортивные площадки - Газета Наша Версия
© bazasport.ru В поселке Комсомольский рядом с каждой школой будут установлены футбольные поля, баскетбольные и игровые площадки.
"Протон" одержал первую победу в Суперлиге - Газета Наша Версия
"Протон" одержал первую победу в Суперлиге
© ВК "Протон" Вчера, 20 октября, в Краснодаре начался третий тур чемпионата России среди женских команд Суперлиги по волейболу.
Вчера в Саратовской области сотрудники службы спасения несколько часов искали пропавшего грибника.
Елшанку ждет комплексное благоустройство - ИА Взгляд-инфоВизит председателя Госдумы Вячеслава Володина в Саратовскую область продолжается .
Вячеслав Володин пожелал губернатору Валерию Радаеву жить мечтой - Газета Наша ВерсияВячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов" Во время визита в поселок Комсомольский спикер Госдумы РФ рассказал о то, каким должен быть Саратов.
21.10.2017 Газета Наша Версия
Вячеслав Володин на стадионе в Вольске: "Кто мне говорил, что все готово?" - ИА Взгляд-инфоСегодня председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин в рамках рабочего визита в Саратовскую область посещает Вольск.
20.10.2017 ИА Взгляд-инфо
Вячеслав Володин о строительстве детской больницы: "Гонки устраивать не надо" - ИА Взгляд-инфоРабочий визит председателя Госдумы Вячеслава Володина в Вольск Саратовской области продолжился посещением нового детского корпуса районной больницы.