"Дельта" обыграла "Крылья Советов", "Сокол" - "Ротор-Волгоград-2"

В Камышине футболисты "Сокола" победили в товарищеском матче "Ротор-Волгоград-2" со счетом 4:2. Мячи в ворота соперника по зоне "Центр" первенства ПФЛ забили Игорь Бугаенко (2), Иван Костылев, Михитар Захарян, свои ворота поразил Илья Сериков.
4 июля в Балакове саратовцы сыграют с "Крыльями Советов-2" из Самары.

В Саратове стартовал второй тур суперлиги чемпионата России по пляжному футболу.
В первый день "Дельта" победила "Крылья Советов" (Самара) - 7:1. Голы у хозяев забили Андрей Панкратов (3и), Игор (2), Танжер и Евгений Захаров.
Сегодня "Дельта" играет с ЦСКА (начало в 18.30).

"Дельта" обыграла "Крылья Советов", "Сокол" - "Ротор-Волгоград-2" - ИА СаратовБизнесКонсалтинг
В Камышине футболисты "Сокола" победили в товарищеском матче "Ротор-Волгоград-2" со счетом 4:2.
08:20 28.06.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В матче с «Ротором-Волгоград-2» саратовцам удалось забить быстрый гол - уже на второй минуте отличился Игорь Бугаенко Вчера в Камышине футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую победу в новом сезоне - 4:2.
08:12 28.06.2018 Четвертая Власть - Саратов
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат - Четвертая Власть В правительстве РФ, видимо, про сотрудников «скорой помощи» просто забыли В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники «скорой помощи» сделали видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за неполу