Саратов

Саратовская "Дельта" проиграла москвичам в четвертьфинале пляжного чемпионата России - Газета Наша Версия
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове завершился второй четвертьфинал Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу. Состязание проходит на Театральной площади. На стадионе встретилась саратовская "Дельта" и московская ЦСКА. Несмотря на поддержку болельщиков, хозяева турнира проиграли со счетом 2:4.

Игры для саратовцев началась неудачно изначально: первый гол им забили меньше, чем через 20 секунд с начала матча. Несмотря на это, к концу первого тайма футболисты "Дельты" забили в ворота соперника два мяча, не пропустив ни одного в свои. Второй гол со штрафного забил бразилец Бокиньо. До конца игры хозяева так и не смогли поразить ворота ЦСКА, а москвичи трижды отличились на площадке.

Игра проходила очень эмоционально. На скамейке запасных с обеих сторон неоднократно звучали крепкие выражения.

Последние новости Саратовской области по теме:

Саратовская «Дельта» начала домашний суперфинал с поражения - Четвертая Власть
Саратовская «Дельта» начала домашний суперфинал с поражения - Саратов
Судьба матча решилась во второй половине второго периода Сегодня вечером на Театральной площади пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) проиграли первый четвертьфинальный матч чемпионата России КПФ ЦСКА (Москва) со счет
21:11 11.08.2017 Четвертая Власть
Саратовская  Дельта  уступила в стартовом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу - Sarinform.Ru
Саратовская "Дельта" уступила в стартовом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу - Саратов
12 августа пройдут вторые матчи четвертьфиналов Саратовская "Дельта" проиграла стартовый матч 1/4 финала в рамках Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу московскому ЦСКА.
21:01 11.08.2017 Sarinform.Ru
Саратовская "Дельта" проиграла москвичам в четвертьфинале пляжного чемпионата России - Саратов
© ИА "Версия-Саратов" В Саратове завершился второй четвертьфинал Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
19:20 11.08.2017 Газета Наша Версия
Саратовская "Дельта" проиграла москвичам - SaratovNews.Ru
Саратовская "Дельта" проиграла москвичам - Саратов
Только что на Театральной площади в Саратове завершилась первая встреча "Дельты" у рамках Суперфинала ФОНЕТ Чемпионата России по пляжному футболу 2017.
18:55 11.08.2017 SaratovNews.Ru
Вице-губернатор дал старт Суперфиналу чемпионата по пляжному футболу - Четвертая Власть
Вице-губернатор дал старт Суперфиналу чемпионата по пляжному футболу - Саратов
Сегодня в Саратове официально открылся Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионат России по пляжному футболу Сегодня в Саратове официально открылся Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионат России по пляжному футболу.
18:41 11.08.2017 Четвертая Власть
В матче открытия Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу победили спартаковцы - Sarinform.Ru
В матче открытия Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу победили спартаковцы - Саратов
"Дельта" сыграет с ЦСКА Только что закончился матч-открытие Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
18:31 11.08.2017 Sarinform.Ru
Вице-губернатор на открытии пляжнофутбольного Суперфинала: "Поле неровное, а мяч круглый" - Газета Наша Версия
Вице-губернатор на открытии пляжнофутбольного Суперфинала: "Поле неровное, а мяч круглый" - Саратов
© ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 11 августа, на Театральной площади Саратова открылся Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу.
18:21 11.08.2017 Газета Наша Версия
На Театральной площади началась встреча саратовской "Дельты" и московского ЦСКА - Саратов
На Театральной площади Саратова началась встреча саратовской "Дельты" и московского ЦСКА в четверть финальном матче Суперфинала ФОНЕТ Чемпионата России по пляжному футболу 2017 года.
17:54 11.08.2017 SaratovNews.Ru
Льоренц Гомес:  Российский чемпионат - самый крепкий и мощный - Sarinform.Ru
Льоренц Гомес: "Российский чемпионат - самый крепкий и мощный" - Саратов
Звездный нападающий ответил на вопросы журналистов Нападающий сборной Испании и московского ЦСКА по пляжному футболу,
17:12 11.08.2017 Sarinform.Ru
Сергей Шамрай:  Было бы неплохо привезти в Саратов сборную - Sarinform.Ru
Сергей Шамрай: "Было бы неплохо привезти в Саратов сборную" - Саратов
Сергей Кормилицын : "Это зависит не только от нас" Руководитель отдела пляжного футбола при Российском футбольном союзе (РФС) Сергей Шамрай и президент саратовской "Дельты" Сергей Кормилицын рассказали о планах провед
15:23 11.08.2017 Sarinform.Ru
Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу - Sarinform.Ru
Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу - Саратов
Турнир пройдёт с 11 по 20 августа Сегодня стартует суперфинал чемпионата России по пляжному футболу 2017 года.
14:18 11.08.2017 Sarinform.Ru
В Саратове стартует Суперфинал ЧР по пляжному футболу - ИА СаратовБизнесКонсалтинг
В Саратове стартует Суперфинал ЧР по пляжному футболу - Саратов
Сегодня в Саратове стартует Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу.
08:41 11.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Саратовцев приглашают на матч саратовской "Дельты" против московского ЦСКА - SaratovNews.Ru
Саратовцев приглашают на матч саратовской "Дельты" против московского ЦСКА - Саратов
Сегодня, 11 августа, в Саратове пройдут четвертьфинальные матчи в рамках Суперфинала Чемпионата России по пляжному футболу .
08:32 11.08.2017 SaratovNews.Ru
Театральную площадь Саратова освобождают от 1 тыс. т. песка, привезенного для проведения Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.
22.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
На Театральной площади разбирают стадион - Четвертая ВластьСейчас на главной площади города от стадиона, на котором проводился суперфинал чемпионата России по пляжному футболу, остался только песок На Театральной площади Саратова разобрали стадион,
21.08.2017 Четвертая Власть
Локомотив  стал победителем Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу - Sarinform.RuВ финале повержен питерский "Кристалл" Московский "Локомотив" стал победителем Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу в Саратове.
21.08.2017 Sarinform.Ru
"Сокол" сыграл вничью с "Зорким", в Саратове завершился ЧР по пляжному футболу - ИА СаратовБизнесКонсалтингВ Саратове прошел Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу, в котором приняли участие 6 команд (всего в сезоне было 9).
21.08.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
В Саратове завершился Суперфинал Чемпионата России по пляжному футболу - Министерство спорта и туризмаС 11 по 20 августа в Саратове прошел Суперфинал Чемпионата России по пляжному футболу.
21.08.2017 Министерство спорта и туризма
Московский "Локомотив" в Саратове стал чемпионом России по пляжному футболу - Газета Наша Версия© beachsoccerrussia.ru Вчера, 19 августа, в Саратове завершился Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу.
20.08.2017 Газета Наша Версия
Погибший под поездом мужчина шел в банк - Sarinform.RuИз-за музыки в наушниках гражданин не услышал приближения состава В Татищевском районе пассажирский поезд Астрахань - Санкт-Петербург ехал со скоростью около 40 километров в час, когда сбил 33-летнего местного жителя.
21.02.2018 Sarinform.Ru
Саратовцу дали пять лет строгой колонии за нападение на полицеского и угрозы девушке - SaratovNews.RuВ Пугачеве Саратовской области вынесен приговор в отношении 27-летнего Романа Морозова, который признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, угрозе убийством,
21.02.2018 SaratovNews.Ru
Бывшая завкафедрой одного из саратовских университетов признана виновной в получении взяток и совершении служебных подлогов.
21.02.2018 ИА Взгляд-инфо
Десять лет спустя смерть Евгения Григорьева  вызывает вопросы без ответов - МК в Саратове
Десять лет спустя смерть Евгения Григорьева вызывает вопросы без ответов
Именно так называли в СМИ убийство прокурора области Евгения Григорьева. Обстоятельства, при которых оно свершилось, поражали своей простотой, даже примитивностью.
МК в Саратове
Саратовец насмерть забил брата - Известия Саратов
Саратовец насмерть забил брата
Вынесен приговор 44-летнему жителю Саратова. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Известия Саратов
Фоторобот висел по всей Москве - Комсомольская правда
Экс-сотрудник ДПС, надругавшийся над 27 женщинами, выйдет на свободу на 5 лет раньше и будет работать дворником на улицах Москвы
В суде объяснили свое крайне спорное решение Роман ЛЯЛИН Инспектор ДПС Артур Косицын нагонял ужас на школьниц и женщин Москвы целых 4 года.
Комсомольская правда
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Энгельсский краеведческий музейВ рамках Международного дня птиц Энгельсский краеведческий музей  объявляет заочный интернет-конкурс творческих работ «Птица года – скопа»   Проявите  свои  творческие  способности,
20.02.2018 Энгельсский краеведческий музей
Приходите в Музей МЧС! - МЧС Саратовской областиВсемирный день экскурсовода отмечается 21 февраля. Традиционно это праздник гидов, создателей путеводителей, сотрудников музеев и туристических компаний, преподавателей,
21.02.2018 МЧС Саратовской области
В Музее боевой и трудовой славы открылась выставка "О героях былых времен..." - ИА Взгляд-инфоВчера в Саратовском историко-патриотическом комплексе "Музей боевой и трудовой славы" прошло открытие выставки "О героях былых времен…".
Старый ТЮЗ готовится представить зрителям новую сказку «Ах, Андерсен!» - МК в Саратове
Старый ТЮЗ готовится представить зрителям новую сказку «Ах, Андерсен!»
За сравнительно небольшой срок творческий коллектив сумел создать пять новых спектаклей: «Алиса в Стране чудес», «Винни-Пух», «Маленький принц», «Сказка о потерянном времени», а также «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше».
Саратовский СТД празднует 80-летие - Известия Саратов
Саратовский СТД празднует 80-летие
20 февраля 2018 года Саратовскому региональному отделению Союза театральных деятелей России исполняется 80 лет.
«Большие гастроли»: театр драмы имени И.А.Слонова примет на сцене знаменитую «Табакерку» - Известия Саратов
Театральным мегасобытием апреля в Саратове планируют стать Большие гастроли в нашем городе Московского театра под руководством Олега Табакова.
Мужчину ударили ножом в грудь и плечо - Sarinform.RuПолицейские задержали в подозреваемого В Саратовском районе полицейские задержали подозреваемого в поножовщине.
Правила безопасности при катании на лыжах - Администрация г. СаратовЧеловек, ведущий активный образ жизни всегда достоин уважения. Но спорт и развлечения на свежем воздухе зимой должны приносить радость.
21.02.2018 Администрация г. Саратов
Если хочешь быть спортивным... - МЧС Саратовской областиСегодня, 21 февраля, в детском оздоровительном лагере «Молодежный» проходили соревнования в рамках 14-ой зимней Спартакиады Саратовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений.
tarasov23 - Комсомольская правда
Поклонники Бузовой уличили Тарасова в измене беременной жене
По версии пользователей сети футболист провел ночь в клубе с блондинкой из шоу «Пацанки» [фото] Петр СИМОНОВ Игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов мало того высокооплачиваемый спортсмен,
Коти Кларк: «Спасибо, что выбрали меня!» - Газета Репортер
Коти Кларк: «Спасибо, что выбрали меня!»
Как американский форвард саратовского «Автодора» стал главной звездой российского баскетбола.
Газета Репортер
Александр Крушельницкий во время поединка за бронзовые медали Пхенчхана. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН - Комсомольская правда
Допинг-проба "Б" керлингиста Крушельницкого дала положительный результат на мельдоний
Об этом официально заявили представители нашей делегации в Пхенчхане Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Во вторник, 20 февраля,
Вынесен приговор матери ребёнка, погибшего в Марксовском районе в ноябре прошлого года - Следственное управлениеСобранные следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летней жительнице Марксовского района.
21.02.2018 Следственное управление
В Новоузенском районе выберут нового главу - SaratovNews.RuВ Новоузенском районе Саратовской области выберут нового главу. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства по делам территориальных образований региона.
В центре Саратова на подростка упала глыба льда - ИА Взгляд-инфоСегодня в Октябрьском районе Саратова глыба льда травмировала подростка. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
На экономический форум в Саратов приедут делегации Кореи и Ирана - ИА СаратовИнформГубернатор Радаев 21 февраля в Москве приехал к председателю Госдумы Вячеславу Володину чтобы отчситаться о подготовке к проведению Саратовского экономического форума, который состоится 5-6 марта в Саратове.