Саратовская "Дельта" снова уступила московскому ЦСКА

Сегодня на Театральной площади в Саратове в рамках Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу "Дельта" второй раз   встретилась с командой ЦСКА-Москва.

Как сообщает Championat.com , сегодня армейцы второй раз победили "Дельту". Матч завершился со счетом 8:6 в пользу москвичей.

В саратовской команде два гола забил Бокинья, у ЦСКА дважды отличился Льоренц Гомес.

Таким образом, после встречи ЦСКА и "Дельты" определился последний полуфиналист Суперфинала чемпионата по пляжному футболу.

ЦСКА в полуфинальном матче будет бороться с "Локомотивом". Встреча пройдет 15 августа.

• 11 августа
    Саратовская "Дельта" проиграла москвичам

Только что на Театральной площади в Саратове завершилась первая встреча "Дельты" у рамках Суперфинала ФОНЕТ Чемпионата России по пляжному футболу 2017. Первый гол "Дельта" пропустила в самом начале игры. А спустя несколько минут отыгралась. В конце первого тайма силами игрока  Бокиья  "Дельта" начала вести 2:1.  Второй тайм для саратовской ко