«Дельта» выиграла суперфинал открытого чемпионата Саратова 2018 по пляжному футболу

12 августа  после двух с половиной месяцев упорнейшей борьбы, стали известны победители и призеры  Открытого чемпионата г. Саратова 2018 по пляжному футболу. Первым этапом отбора стал регулярный чемпионат, по итогам которого в четверку сильнейших коллективов отобрались:  «Арго», «Техномаркет» и «Дельта»  — все Суперлига, а так же победитель Первого дивизиона –  «Решение». Согласно регламента, вторым, и главным этапом выявления победителя, стал Суперфинал чемпионата, где полуфинальные пары определялись согласно занятым местам в «регулярке».

Арго – Решение 4:4 (0:2, 2:0, 1:1, по пенальти 2:1)
Техномаркет – Дельта 1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
Решение – Техномаркет 4:5 (2:0, 1:2, 1:3)
Арго – Дельта 2:5 (2:2, 0:1, 0:2)

Таким образом, победителем чемпионата стал  ФК «Дельта», которому уже на предстоящей неделе играть в  Суперфинале ФОНБЕТ-Чемпионата России 2018  в Москве. «У нашей команды нет других задач, кроме как выигрывать, поэтому настрой на областной Суперфинал был только один! Встречи с «Техномаркетом» и «Арго» получились хорошими спаррингами перед московским Суперфиналом, парни получили позитивный заряд, настроились на борьбу. Главное, что обошлось без травм, и теперь все мысли об играх со «Спартаком» и «Крыльями» — прокомментировал победное выступление «Дельты» в чемпионате Президент клуба –  Сергей Кормилицын . Добавим, что перед стартом поединка «Техномаркет» — «Дельта» напутственное слово сказал и Президент Поволжской Лиги пляжного футбола –  Андрей Руфанов , пожелавший командам показать по-настоящему красивый футбол!

Местоположение команд по итогам чемпионата:

1. Дельта
  2. Арго
  3. Техномаркет
  4. Решение

Личные награды по итогам чемпионата:
Лучший вратарь:  Александр Гусев   («Дельта»)
Лучший бомбардир:  Александр Савинов , 16 голов («Агафоновка»/«Техномаркет»)
Лучший игрок:  Александр Азаркин   («Решение»)

Так же важно отметить, что данный турнир стал отборочным на  Кубок России 2018. Путевку в Сочи по его итогам получила команда  «Арго», уступившая в финале уже завоевавшей право на участие в Кубке благодаря «бронзе» регулярного чемпионата России — «Дельте».

Выездное мероприятие сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России - Городская больница №9 С 26 по 28 марта 2024 г в Саратовской области МЗ РФ организовало проведение выездного мероприятия сотрудников ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по оказанию организационно-методической помощи по профилю "терапия и профилак