Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018

Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.

В байдарке-четверке на 500-метровке Кира Степанова выступала со Светланой Черниговской (Москва/Волгоградская область), Анастасией Панченко (Омская область/Москва) и Верой Собетовой (Омская область/Липецкая область). В финале этот экипаж выиграл 2,64 секунды у Варвары Барановой (Ульяновская область/Башкортостан), Анастасии Невской (Москва), Инны Никитиной (Калужская область), Арины Аношкиной (Московская область/Омская область), 4,54 - у Виктории Адельшиновой (Архангельская область), Алены Костромитиной (Санкт-Петербург), Дарьи Лукиной (Новгородская область) и Светланы Барабошкиной (Краснодарский край).

Другой представитель энгельсской байдарочной школы Николай Червов выиграл пятикилометровку среди одиночников. Олега Синявина (Башкортостан/Санкт-Петербург) он опередил на 1,281 секунды, Сергея Бахорина (Санкт-Петербург) - на 14,276. Бронзовым призером в каноэ-четверке на 500-метровке стал Рамиль Алимов , выступавший с Алексеем Бовдурцом (Москва/Башкортостан), Михаилом Карповым (Ростовская область) и Харитоном Ивановым (Новгородская область). Победителям его экипаж уступил 4,218 секунды, вторым призерам - 3,247.

На прошедшем в Москве чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ (марафон) экипаж каноэ-двойки Алимов Рамиль (Саратов) и Алексей Бовдурец (Москва) заняли 1 место;
17:02 16.07.2018 Министерство спорта - Саратов
Подробности Создано: 16 июля 2018 На  гребном канале «Крылатское» (г. Москва) завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.
11:30 16.07.2018 Городской Совет депутатов г. Энгельс    - Энгельс
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ спортсмены из Саратовской области выиграли 4 "золота", "серебро" и две "бронзы".
08:41 16.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018 - Четвертая Власть
Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.
08:41 16.07.2018 Четвертая Власть - Саратов
С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходил  чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.
08:31 16.07.2018 Министерство спорта - Саратов
В Москве третье «золото» чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ завоевала Кира Степанова из Энгельса (Саратовская область).
08:14 16.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходит  Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором принимают  участие сильнейшие спортсмены страны.
00:10 16.07.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
Сегодня в Москве финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова из Энгельса Саратовской области стала трехкратной победительницей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.
17:02 15.07.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
© Фотобанк СарБК - ИА СаратовБизнесКонсалтинг © Фотобанк СарБК В России отмечается День моряка-подводника. События: Началось (1697) "Великое посольство" Петра Первого - первый в истории визит русского царя в Европу.