Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018

Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.

В байдарке-четверке на 500-метровке Кира Степанова выступала со Светланой Черниговской (Москва/Волгоградская область), Анастасией Панченко (Омская область/Москва) и Верой Собетовой (Омская область/Липецкая область). В финале этот экипаж выиграл 2,64 секунды у Варвары Барановой (Ульяновская область/Башкортостан), Анастасии Невской (Москва), Инны Никитиной (Калужская область), Арины Аношкиной (Московская область/Омская область), 4,54 - у Виктории Адельшиновой (Архангельская область), Алены Костромитиной (Санкт-Петербург), Дарьи Лукиной (Новгородская область) и Светланы Барабошкиной (Краснодарский край).

Другой представитель энгельсской байдарочной школы Николай Червов выиграл пятикилометровку среди одиночников. Олега Синявина (Башкортостан/Санкт-Петербург) он опередил на 1,281 секунды, Сергея Бахорина (Санкт-Петербург) - на 14,276. Бронзовым призером в каноэ-четверке на 500-метровке стал Рамиль Алимов , выступавший с Алексеем Бовдурцом (Москва/Башкортостан), Михаилом Карповым (Ростовская область) и Харитоном Ивановым (Новгородская область). Победителям его экипаж уступил 4,218 секунды, вторым призерам - 3,247.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
На прошедшем в Москве чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ (марафон) экипаж каноэ-двойки Алимов Рамиль (Саратов) и Алексей Бовдурец (Москва) заняли 1 место;
17:02 16.07.2018 Министерство спорта и туризма
- Энгельс
Подробности Создано: 16 июля 2018 На  гребном канале «Крылатское» (г. Москва) завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.
11:30 16.07.2018 Администрация г. Энгельс
- Саратов
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ спортсмены из Саратовской области выиграли 4 "золота", "серебро" и две "бронзы".
08:41 16.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018 - Четвертая Власть
Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018 - Саратов
Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.
08:41 16.07.2018 Четвертая Власть
- Саратов
С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходил  чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.
08:31 16.07.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
В Москве третье «золото» чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ завоевала Кира Степанова из Энгельса (Саратовская область).
08:14 16.07.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходит  Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором принимают  участие сильнейшие спортсмены страны.
00:10 16.07.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
Сегодня в Москве финалистка Олимпиады-2016 Кира Степанова из Энгельса Саратовской области стала трехкратной победительницей чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.
17:02 15.07.2018 ИА Взгляд-инфо

За медали финала IV летней Спартакиады молодежи России поборются более 350 гребцов из 29 регионов страны - Администрация Энгельского района Сегодня на озере Сазанка состоялось торжественное открытие финальных соревнований по гребле на байдарках и каноэ в рамках IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года.
31.07.2018
Поздравляем с Днем Рождения! - Саратовская ШВСМ Сегодня, 30 июля, свой день рождения отмечает мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ Колесниченко Олег .
30.07.2018

В Энгельсе пройдет финал IV летней Спартакиады молодежи России по гребле на байдарках и каноэ - Администрация Энгельского района С 30 июля по 4 августа 2018 года в Энгельсе пройдут финальные соревнования Спартакиады по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 24-х лет.
27.07.2018
Сегодня ночью убит судья Энгельсского районного суда Ринат Кудашев. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник в правоохранительных органах.
15.08.2018 ИА Взгляд-инфо
Прокуратура города Балаково направила в суд уголовное дело в отношении 49-летнего адвоката, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.
15.08.2018 Прокуратура
Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 40-летнего жителя З
15.08.2018 Вольская жизнь
Студент Института в финале Всероссийского конкурса проекта на Тавриде в Крыму - ПИУ имени П.А. Столыпина Финалистом смены молодых деятелей литературы и театрального искусства на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида» стал студент Института Дмитрий Филиппов.
14.08.2018 ПИУ имени П.А. Столыпина
17 – 19 августа в Саратове в рамках I межрегионального летнего фестиваля народных мастеров и художников «Палитра ремесел» пройдут выставки и авторские мастер-классы художников, работающие в разнообразных стилях и жанрах.
14.08.2018 Известия Саратов
Она будет работать с 16 по 18 августа в культурном центре «Пионер». По информации министерства культуры области, история поволжских немцев началась еще во времена Екатерины II,
13.08.2018 Известия Саратов
Тренер по парусному спорту спортшколы «Надежда Губернии» Андрей Зимин сегодня отмечает свой юбилей - Министерство спорта и туризма Сегодня, 15 августа 2018 года, свой юбилей отмечает тренер по парусному спорту специализированного отделения по видам спорта ГБУСО "СШ "Надежда Губернии" Андрей Николаевич Зимин.
15.08.2018 Министерство спорта и туризма
Чемпионат мира по футболу возвращается на СТС В конце августа на телеканале стартует показ нового комедийного сериала,
08.08.2018 Комсомольская правда
С 31 июля по 4 августа 2018 года в городе Раменское (Московская область) проходила Всероссийская летняя спартакиада среди детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.
06.08.2018 Известия Саратов
В России предложили ввести обязательную регистрацию гироскутеров - Четвертая Власть В Российской Федерации уже много лет существует проблема высокой смертности наших граждан в дорожно-транспортных происшествиях В России нужно обязать владельцев гироскутеров ставить их на учет.