Гребцы из Энгельса выигрывают титулы на родной воде

На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек в Энгельсе хозяева дорожек выиграли три дисциплины.

На дистанции 500 метров в байдарке-четверке с отрывом в 1,35 секунды от ближайших преследователей первыми стали Артем Лис, Илья Щекотуров, Кирилл Перетрухин, Сергей Рычко . Лис и Щекотуров также выиграли бронзу в двойке на 500-метровке - уступив победителям 1,1, вторым призерам 0,36.

По золоту и бронзе добыли байдарочники-одиночники Семен Безбородов и Елизавета Янучек . Юноша выиграл 500-метровку с отрывом 1,43 и стал третьим на 1000-метровке, девушка - наоборот. Километр она выиграла с преимуществом 1,57 секунды.

Каноисты Михаил Завгороднев и Артем Султанов в двойке стали вторыми на 1000-метровке (отставание от победителей 1,7) и третьими на дистанции вдвое короче. На 500-метровке в каноэ-двойке вторыми оказались Марина Балдина и Екатерина Беспалова (от чемпионок - 6,22).

Гребцы из Энгельса выигрывают титулы на родной воде - Четвертая Власть
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек в Энгельсе хозяева дорожек выиграли три дисциплины На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек в Энгельсе хозяе
16:52 09.08.2018 Четвертая Власть - Саратов
На проходящих на озере Сазанка первенстве страны и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ энгельсские мастера малого весла завоевали на дистанции 500 м очередные медали.
15:26 09.08.2018 Администрация Энгельского района - Энгельс
В Энгельсе на чемпионате России среди юношей и девушек по гребле на байдарках и каноэ на дистанции 500 м. хозяева завоевали 6 медалей.
14:40 09.08.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
С 5 по 11 августа в Энгельсе на озере «Сазанка» проходит Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и всероссийские соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девуше
08:56 09.08.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
На проходящем в эти дни на о. Сазанка Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ после 500 метровой дистанции саратовские гребцы завоевали 6 медалей.
08:52 09.08.2018 Министерство спорта - Саратов
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
JPG Файл - МО МВД по ЗАТО п. Светлый В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора  оперативно-значимой информации,