Форвард "Локомотива" Майкон сделал самый ранний дубль в истории чемпионатов России

Два гола бразильского футболиста помогли москвичам разгромить "Анжи" со счетом 4:0

Форвард московского "Локомотива" Майкон вошел в историю чемпионатов России по футболу после. Ему удалось раньше всех в истории турнира забить два гола.

В поединке 13 тура первенства страны в Премьер-Лиге бразильский форвард дважды отличился уже к пятой минуте поединка. Ранее рекордное достижение было у другого бразильца - выступающего за "Краснодар" Ари. Он забил два гола в игре против ЦСКА в 2014 году к 6-й минуте игры.

5 ноября, напомним, "Локо" победил "Анжи" на своем поле со счетом 4:0 и с 15 очками теперь идет на 11 месте в Премьер-Лиге.