Сборная ИнЭТС заняла третье место по мини-футболу в рамках Спартакиады СГТУ

16 - 17 апреля в СГТУ прошли соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады СГТУ. Сборная ИнЭТС заняла третье место, вторыми были футболисты ИСПМ, а победила сборная УРБАСа.

• Ещё новости о событии:

Подведены итоги соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады СГТУ, прошедшие 18 марта 2018 г. Победу одержала команда ИнЭТС, второе место заняли студенты УРБАС, а третье - сборная ИнЭТМ.
    12:44 23.04.2018 СГТУ - Саратов
    Сборная ИнЭТС заняла третье место по мини-футболу в рамках Спартакиады СГТУ - СГТУ
    16 - 17 апреля в СГТУ прошли соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады СГТУ.
    12:43 23.04.2018 СГТУ - Саратов
    Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).