Саратовские футзалисты стали финалистами Лиги Чемпионов

Наша команда уверенно выиграла первый тайм - 3:1, во втором удержав соперника на комфортном расстоянии - 4:2

Футзалисты «Волги» (Саратов) в Праге (Чехия) выиграли четыре матча Лиги Чемпионов - в частности, полуфинальный, у «Новабрика» (Поличка, Чехия) 4:2.

Вчера вечером ворота чешского клуба поразили Никита Горбунов (дважды), Андрей Соколов и Павел Алаев . Наша команда уверенно выиграла первый тайм - 3:1, во втором удержав соперника на комфортном расстоянии - 4:2. В решающем матче за титул лучшего клуба Европы саратовцы встретятся с «Торпедо-МАМИ» (Россия).

В групповом турнире «Волга» победила АДФ (Франция) 13:0 и «Союз-Энерго» (Белоруссия) 3:1, в четвертьфинале - «Пьюджет Футзал» (Франция) 7:1.

Саратовские футзалисты стали финалистами Лиги Чемпионов - Четвертая Власть
Наша команда уверенно выиграла первый тайм - 3:1, во втором удержав соперника на комфортном расстоянии - 4:2 Футзалисты «Волги» (Саратов) в Праге (Чехия) выиграли четыре матча Лиги Чемпионов - в частности, полуфинальный,
11:52 26.05.2018 Четвертая Власть - Саратов
Гандболисты выиграли "бронзу" Кубка России, футзалисты - в финале Лиги Чемпионов Саратовская "Волга" вышла в финал Лиги Чемпионов по футзалу.
10:23 26.05.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В Москве за кубковую "бронзу" "СГАУ-Саратов" спорил с краснодарским СКИФом, которого недавно обыграл в серии за седьмое место чемпионата России.
08:24 26.05.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
Второй год подряд “СГАУ-Саратов” выходит в Финал четырёх Кубка России. Второй раз для нашей команды, при жеребьёвке соперника по полуфиналу, попадаются 17-ти кратные чемпионы страны “Чеховские медведи”.
21:13 25.05.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
Сегодня в Москве саратовцы обыграли краснодарский «СКИФ» со счетом 30:26 «СГАУ-Саратов» занял третье место в розыгрыше Кубка России среди мужских команд.
20:46 25.05.2018 Четвертая Власть - Саратов
Футзалисты саратовской «Волги» выиграли четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов, проходящей в Праге (Чехия).
16:33 24.05.2018 SaratovNews.Ru - Саратов

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Четвертая Власть
В Саратовской области более тысячи заключенных проголосовали за президента - Четвертая Власть Свой выбор впервые сделали четверо 18-летних Фото: УФСИН по Саратовской области В исправительных учреждениях Саратовской области состоялись выборы президента России, участниками стали более тысячи человек.
Поздравляес с Юбилеем! - Министерство здравоохранения Михаил Александрович окончил в 1997 году Саратовский государственный медицинский по специальности «Лечебное дело», в 2010 году Саратовский государственный университет им.