Саратовские футзалисты выиграли Лигу Чемпионов

Футзалисты саратовской «Волги» благодаря второй победе заняли первое место в групповом турнире Лиги Чемпионов, проходящей в Праге (Чехия).

Матч с «Союзом-Энерго» (Бобруйск, Белоруссия) получился упорным. Действующий победитель Лиги «Волга» сумела оторваться от соперника лишь под занавес первого тайма благодаря двум голам Павла Мозжухина. Во второй 20-минутке счет не изменился – 3:1 в пользу саратовцев (первый гол у них с пенальти забил Александр Кисин).

Завтра в Праге – четвертьфиналы.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
В Праге футзалисты "Волги" завершили групповой турнир Лиги Чемпионов на первом месте.
16:43 23.05.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Саратовские футзалисты выиграли Лигу Чемпионов - SaratovNews.Ru
Саратовские футзалисты выиграли Лигу Чемпионов - Саратов
16:05 23.05.2018 SaratovNews.Ru

Саратовская «Волга» выиграла «серебро» Лиги Чемпионов - Четвертая Власть Саратовцы первыми пропустили, но сумели отыграться и свести первый тайм к ничьей 1:1 Сегодня в Праге (Чехия) футзалисты саратовской «Волги» уступили в финальном матче Лиги Чемпионов московскому «Торпедо-МАМИ» - 3:4.
26.05.2018
На приговор предпринимателю Миненкову в суд пришла группа поддержки из Общественной палаты - Четвертая Власть Сегодня в Волжском районном суде должно состояться оглашение приговора по его уголовному делу Саратовского предпринимателя Дмитрия Миненкова в суде пришли поддержать члены Общественной палаты.
24.09.2018 Четвертая Власть
Саратовцев ждет уникальная премьера японской оперы «О-Нацу» - Администрация г. Саратов 7 октября в Большом зале консерватории саратовцев ждет красивая и необычная премьера – уникальная опера японского композитора Иссэя Цукамото «О-Нацу» (музыкальный руководитель и дирижер — Александр Соловьев).
25.09.2018 Администрация г. Саратов
В читальном зале сада «Липки» прошел музыкальный вечер «Я помню время золотое…» - Администрация г. Саратов 22 сентября в читальном зале сада «Липки» прошел литературно-музыкальный вечер «Я помню время золотое…», посвященный 215-летию со дня рождения поэта, философа, дипломата – Федора Тютчева.
24.09.2018 Администрация г. Саратов
Без шансов для "СКИФа" - СГАУ им. Н.И. Вавилова Матч в Краснодаре был не только принципиальным противостоянием одних из лидеров чемпионата, но и противостоянием тренеров, прекрасно знакомых друг с другом.