Россиянин Дмитрий Орлов отметился голевой передачей в победной игре "Вашингтона" против "Эдмонтона"

Столичный клуб одержал домашнюю победу 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" обыграли со счетом 2:1 на своем льду в матче регулярного чемпионата "Эдмонтон Ойлерз". Россиянин Дмитрий Орлов из "Вашингтона" отметился результативной передачей. А вот Евгений Кузнецов, сделав два броска по воротам соперников, получил звание третьей звезды матча. Александр

В составе "Вашингтона" шайбами отметились Том Уилсон (13), Джастин Уильямс (46). А вот у "Эдмонтона" точный бросок на счету Леона Драйзайтля на 21-й минуте матча.

Для "Кэпиталз" эта победа - 13-я подряд в матче регулярного чемпионата, последний раз они проигрывали дома 30 декабря "Нью-Джерси". Тогда они уступили в серии буллитов 1:2. "Вашингтон" с 89 очками после 60 встреч - лидер Восточной конференции. "Эдмонтон", набрав 74 балла в 62 поединках - пятый на Западе.