Волейболистки сборной России пока неровно проводят игры на чемпионате Европы – Панков

Волейболистки сборной России пока не отличаются стабильностью игры на чемпионате Европы, заявил агентству «Р-Спорт»  главный тренер «Заречья» из Одинцово Вадим Панков.

В понедельник россиянки победили сборную Болгарии со счетом 3-2 в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы в Баку и напрямую вышли в четвертьфинал. Российская сборная выиграла три матча в группе, в двух из которых были одержаны победы со счетом 3-2.

«На групповом этапе мы играли неровно. Начиная от первого матча с украинками и заканчивая сегодняшней встречей с командой Болгарии. Нет стабильности. За хорошей партией, уверенным отрезком идет какая-то тяжесть, когда мало что получается. Хотя надо понимать, что соперники в группе — это не наш уровень. Мы сильнее», — сказал Панков по телефону.

«Пока мешает несыгранность, это очевидно. Нет совпадения передач у пасующих и игроков нападения. Много неточностей, много замен в составе. Я пока еще не видел на площадке Яну Щербань, хотя, возможно, она больна. Но наша команда с любой игрой при таком составе должна была выходить в четвертьфинал», — добавил тренер.

В четвертьфинале сборная России сыграет с победителем пары Польша — Турция/Украина. Две последние команды были соперницами россиянок на групповом этапе.

«Очень странно, что опять можем сыграть или с Турцией, или с Украиной. Формула турнира удивляет. Вроде бы вышли из группы и опять вернемся в группу. Три дня отдыхать, а потом опять в групповой этап. Оставим это на совести организаторов. Но в любом случае эти команды слабее. Мы обязаны выигрывать 3-0 или 3-1, если что-то не заладится», — заявил Панков.

Источник: «Р-Спорт»

Волейболистки сборной России неудачно выступили на чемпионате Европы   в Азербайджане и Грузии, заявил агентству «Р-Спорт» президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.
29.09.2017
Волейболисткам сборной России необходимо проявить характер в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против команды Турции, в этой встрече важную роль будет играть психологическая устойчивость,
28.09.2017
Волейболистки сборной Нидерландов хотят встретиться в финале чемпионата Европы в Баку с командой России и отомстить за финал турнира 2015 года, заявила блокирующая голландок Ивон Белиен.
27.09.2017

Волейболистки сборной Турции, вероятно, станут соперницами россиянок по четвертьфиналу чемпионата Европы так  как выглядят фаворитами матча 1/8 финала с командой Польши благодаря своему опыту,
27.09.2017
          16 июля 1941 года. 25-й день войны Москва. Президиум Верховного Совета СССР принял Указ «О реорганизации органов политической пропаганды и введении института военных комиссаров в РККА».
16.07.2018 СГМБТС
12 октября в Саратовском академическом театре драмы имени И.А.Слонова начнется Четвертый Всероссийский театральный фестиваль имени Олега Янковского.
16.07.2018 Известия Саратов
Выставка одной картины — портрета купца-мецената Петра Сапожникова — открылась в картинной галерее ВКМ.
13.07.2018 Вольская жизнь
Байдарочница из Энгельса стала трехкратной чемпионкой России-2018 - Четвертая Власть Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали Вчера на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве гребцы из Энгельса выиграли три медали.
16.07.2018 Четвертая Власть
renatalitvinovaofficiall - Комсомольская правда С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.
16.07.2018 Комсомольская правда
СГЮА приняла более 6000 заявлений абитуриентов - Четвертая Власть Отметим, что с 2017 года СГЮА первой в России получила право осуществлять набор абитуриентов на новую востребованную специальность «Судебная и прокурорская деятельность» В Саратовской государственной юридической акаде
Структурными подразделениями Управления Россельхознадзора по Саратовской области за I полугодие 2018 года проведено 1072 проверки, выявлено 1356 нарушений, выдано 295 предписаний, составлено 607 протоколов.