Кира Степанова взяла первую международную медаль 2018 года

Сегодня в немецком Дуйсбурге финалистка Олимпиады 2016 года, жительница Энгельса Саратовской области Кира Степанова выиграла бронзовую медаль Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

Степанова взошла на пьедестал вместе со Светланой Черниговской , Верой Собетовой и Анастасией Панченко .

В финальном заезде женских байдарок-четверок на дистанции 500 метров россиянки уступили только Новой Зеландии - 0,967 секунды и Польше - 0,627.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Эмиль Сайфутдинов из балаковской "Турбины" занял третье место в гонке личного чемпионата мира по спидвею.
15:07 28.05.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
Покровчанка Кира Степанова 27 мая в немецком Дуйсбурге на II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ стала бронзовым призёром соревнований в заезде байдарок-четвёрок на дистанции 500 м.
11:40 28.05.2018 ИА СаратовИнформ
- Саратов
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, проходившем в Москве, два «золота» и «серебро» выиграл Дмитрий Моргунов из Энгельса.
11:06 28.05.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
Сегодня, 28 мая, свой день рождения отмечают  мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ Владислав Пынзарь и   кандидат в мастера спорта по гребному спорту Сергей Корнеев .
08:58 28.05.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
С 23 по 27 мая в Москве прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие юниоры и юниорки до 19 лет.
08:57 28.05.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
С 25 по 27 мая в городе Дуйсбург (Германия) состоялся второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие более 600 спортсменов из 52 стран.
- Энгельс
Покровчанка Кира Степанова в немецком Дуйсбурге на II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ стала бронзовым призёром соревнований в заезде байдарок-четвёрок на дистанции 500 м.
08:52 28.05.2018 Администрация Энгельского района
- Саратов
В Москве с 23 по 28 мая прошло Первенство России (юниоры, юниорки до 19 лет) по гребле на байдарках и каноэ.
00:26 28.05.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
С 25 по 28 мая в городе Дуйсбург (Германия) состоялся  второй этап Кубка мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ.
23:54 27.05.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
Сегодня в Дуйсбурге наша землячка стала третьей в гонках байдарок-четверок на 500-метровке Кира Степанова открыла список медалей,
19:34 27.05.2018 Четвертая Власть