Хоккейный «Кристалл» на выезде сумел крупно переиграть «Челны»

Только что в Татарстане хоккейный клуб из Саратова «Кристалл» провел выездную встречу с командой «Челны»

Только что в Татарстане хоккейный клуб из Саратова «Кристалл» провел выездную встречу с командой «Челны» (Набережные Челны). Саратовцам удалось дать бой хозяевам площадки и значительно опередить в счете.

Первая шайба в ворота «Челнов» влетела спустя 17 минут игры; забил нападающий «Кристалла» Егор Серанов , когда саратовцы оказались в меньшинстве. На 30-й минуте матча Максим Кузнецов увеличил преимущество «Кристалла», и всего через 33 секунды Алексей Краснов установил счет 0:3. Правда, всухую хозяева не захотели проигрывать – на 37-й минуте Роман Исрафилов отыграл одну шайбу. За 5 минут до конца матча Илья Кондрашин принес саратовцам еще один гол.

Таким образом, «Кристалл» одержал крупную победу со счетом 1:4. Завтра команды снова встретятся в ответной игре.

Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,