«Кристалл» не сумел победить в домашнем матче

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» прервали серию из 4-х побед, проиграв команде «Юниор» из Кургана.

На 6-й минуте матча счет открыли гости, отличился Артур Гильманов . Сравнять счет игроку «Кристалла» Дмитрию Тесленко удалось за минуту до конца первого периода. Основные события разворачивались в 3-м периоде. На 43-й минуте Илья Смирнов вывел саратовцев вперед, правда, через две минуты Александр Юшков из «Юниора» забил очередной гол. В итоге на 49-й и 54-й минуте гости сумели вогнать в ворота «Кристалла» еще пару шайб (Юшков, а также Камиль Мингазов ).

В итоге саратовская команда уступила курганцам со счетом 2:4. Завтра клубы проведут повторную встречу.

Выводы радаевской комиссии: больная диабетом умерла не по вине чиновников - Газета Репортер Губернатор Валерий Радаев заслушал отчет об итогах работы комиссии, созданной по его поручению для изучения вопроса лекарственного обеспечения и оказания медицинской помощи больной сахарным диабетом.
17.10.2018 Газета Репортер
Обыватели с интересом наблюдают за развитием скандала вокруг двух известных футболистов.
16.10.2018 Саратовский репортёр
Незадолго до гибели Евгения Шишкина собиралась подать рапорт об увольнении [видео] Елена ПЕТРОВА Это первое убийство следователя по особо важным делам за последние 20 лет,
16.10.2018 Комсомольская правда
Сергей Макаров оказал помощь танцевальному коллективу -  участнику международного конкурса-фестиваля танцевального искусства «Пять звезд» - Администрация г. Энгельс В ходе очередного приема граждан по личным вопросам, который состоялся в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»,
17.10.2018 Администрация г. Энгельс
Вчера в рамках Четвертого Всероссийского театрального фестиваля имени Олега Янковского на большой сцене Академдрамы состоялся показ постановки «Чайка.
16.10.2018 Известия Саратов
На торжественное мероприятия приглашен внук писателя Егор Кончаловский. По информации министерства культуры области, присвоение Детско-юношеской библиотеке Петровска имени Сергея Михалкова состоится завтра, 18 октября.
17.10.2018 Известия Саратов
Областная Универсиада - БИТИ 15 октября в г. Саратове прошли соревнования по кроссовому бегу в зачет областной Универсиады образовательных организаций высшего образования.
17.10.2018 БИТИ
Осенний кросс - Энгельсский медколледж 11 октября 2018 г. на городском стадионе проводился осенний кросс для ССУЗов г. Энгельса.
17.10.2018 Энгельсский медколледж
Соревнования проходил с 12 по 14 октября в Тбилиси. По информации министерства молодежной политики и спорта области, всего за победу в разных весовых категориях боролись свыше 250 самбистов, представляющих 36 стран мира.
15.10.2018 Известия Саратов
В Саратове хотят научить граждан жить трезво - Четвертая Власть Сегодня члены региональной Общественной палаты обсудили идею создания в регионе Попечительства о народной трезвости Сегодня члены региональной Общественной палаты обсудили идею создания в регионе Попечительства о наро