Саратов

"Кристалл" обменялся победами с курганским "Юниором"

"Кристалл" обменялся победами с курганским "Юниором" - Известия Саратов

В воскресенье и понедельник саратовские хоккеисты провели две домашние игры.

Перед очными встречами гости опережали нашу команду в турнирной таблице на четыре очка, замыкая четверку лидеров первенства ВХЛ. "Кристалл" же расположился на шестой позиции. Команде, которая перед этим одержала четыре победы подряд, необходимо было продлевать эту серию, чтобы не только закрепиться в шестерке, но и подняться выше.

Оба матча прошли в упорной борьбе. В воскресном противостоянии соперники первыми забросили шайбу, однако до сигнала на первый перерыв хозяева сравняли счет. Второй период команды провели всухую. Самым богатым на голы оказался третий игровой отрезок. На третьей минуте "Кристалл" вышел вперед. Однако радость болельщиков продолжалась недолго: не прошло и двух минут, как на табло вновь установилось равенство. Концовка матча осталась за гостями, которые забили еще две шайбы в ворота саратовского клуба.

Повторная встреча прошла не менее интересно и напряженно. Уже в первом периоде было заброшено три шайбы, причем гости отличились на один раз больше. Однако большего наши хоккеисты соперникам не позволили. За оставшиеся 40 минут они забили три шайбы, оставив свои ворота в неприкосновенности. В итоге - "зеркальный" счет, 4:2 уже в пользу "Кристалла".

Впереди у нашей команды - четыре выездных матча. 28 и 29 октября предстоят встречи с командой "Челны" из Набережных Челнов, 1 и 2 ноября - с ХК "Чебоксары".
"Кристалл" одержал четвертую победу подряд на выезде - Газета Наша Версия© ИА "Версия-Саратов" Саратовские хоккеисты со счетом 5:4 обыграли в повторной встрече "Челны" в матче первенства ВХЛ.
29.10.2017 Газета Наша Версия
Хоккейный «Кристалл» на выезде сумел крупно переиграть «Челны» - Четвертая ВластьТолько что в Татарстане хоккейный клуб из Саратова «Кристалл» провел выездную встречу с командой «Челны» Только что в Татарстане хоккейный клуб из Саратова «Кристалл» провел выездную встречу с командой «Челны» (Набере
28.10.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" взял реванш у "Юниора" из Кургана - ИА Взгляд-инфоСегодня вечером на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" победили в повторном матче "Юниор" (Курган) 4:2.
23.10.2017 ИА Взгляд-инфо
В Саратовской области собака застрелила охотника из ружья - Четвертая ВластьВчера в Краснокутском районе Саратовской области 64-летний охотник погиб в результате ранения из огнестрельного оружия Вчера в Краснокутском районе Саратовской области 64-летний охотник погиб в результате ранения из о
22.01.2018 Четвертая Власть
За убийство гостя мужчину посадили на 9 лет - ИА СаратовИнформВ Саратове вынесен приговор 33-летнему Алексею Потапенко. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло смерть потерпевшего.
22.01.2018 ИА СаратовИнформ
Саратовец зарезал посягнувшего на его СТО знакомого - SaratovNews.RuВ Саратове местный житель обвиняется в убийстве местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
22.01.2018 SaratovNews.Ru
Внимание! Фальшивка! - Известия Саратов
Внимание! Фальшивка!
В связи с имеющими место фактами сбыта поддельных денежных купюр достоинством 5000 рублей ГУ МВД Саратовской области выступило с обращением к гражданам: "Уважаемые жители и гости Саратовской области!
Известия Саратов
Собаки нажали на курок, запрыгнув на хозяина - Комсомольская правда
Под Саратовом собаки застрелили из ружья охотника
Питомцы прыгнули на хозяина и нажили на курок Денис ПЛАТОНОВ Любитель охоты из Краснокутского района, что под Саратовом, погиб по вине своих питомцев.
Комсомольская правда
Нападение на школу в Бурятии: подростка быстро задержали Фото: МВД республики Бурятия - Комсомольская правда
Пермские и бурятские подростки нападали на школы в футболках убийц из «Колумбайна»
На одежде вооруженных тинэйджеров обнаружилась та же надпись, что и у Эрика Харриса и Дилана Клиболда в 1999 году [фото, видео] Дмитрий НИСИФОРОВ Связана ли между собой череда нападений подростков на школы?
Анастасия Москалёва: «Московский Красный Октябрь – пример для Саратова» - Газета РепортерВ управлении по охране объектов культурного наследия обсуждалась судьба двух заброшенных зданий в центре Саратова – гостиниц «Россия» и «Европа».
22.01.2018 Газета Репортер
В СГЮА стартовал юбилейный фестиваль «Академия зажигает звезды!» - СГЮАВ Саратовской государственной юридической академии стартовал пятый юбилейный региональный фестиваль талантов и творчества для старшеклассников «Академия зажигает звезды!».
22.01.2018 СГЮА
В Волжском районе открылась выставка новогодних открыток прошлых лет - Администрация г. СаратовВ МОУ «Лицей № 4» третья четверть началась с открытия традиционной музейной экспозиции «Новогодняя история».
22.01.2018 Администрация г. Саратов
В музее Н.Г.Чернышевского открывается выставка "Очерки гоголевского периода русской литературы» - Известия Саратов
Администрация Музея-усадьбы Н.Г.Чернышевского приглашает 24 января в 16.00 на открытие выставки «Очерки гоголевского периода русской литературы».
Балашовский драматический театр ставит спектакль "Вожак"
Балашовский драматический театр приступил к постановке пьесы «Вожак» румынского драматурга Захария Станку, посвященной жизни цыган.
Опыт вокальной воспитательницы у Пелагеи есть. Фото Максима Ли - Комсомольская правда
Шоу «Голос. Дети — 5»: Баста и Пелагея уместились в красные кресла наставников
Первый канал объявил имена вокальных тренеров пятого сезона проекта [фото, видео] Константин ГЛЫБА Только-только отгремели фанфары и отстреляли «Стечкины» в Махачкале по поводу победы в «Голосе-6» Селима Алахярова .
Павел Артемов оправдывается - КомпроматСаратов.Ru 15 января сайт телеканала «Саратов 24» опубликовал информацию, что выгодоприобретателем от продажи школьных стадионов в Балакове мог быть местечковый олигарх из Пугачевского района, депутат облдумы Павел Артемов.
23.01.2018 КомпроматСаратов.Ru
«Сахалин» в трёх партиях обыграл «Ленинградку» в матче 15-го тура российской Суперлиги со счётом 3:0 (25:22, 25:18, 27:25).
23.01.2018 ВК Протон
В Саратове завершился Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Хрустальный волан» - Саратовская ШВСМ21 января в г. Саратов на базе ГУП СО РЦСП (5-я Дачная) завершился Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Хрустальный волан».
22.01.2018 Саратовская ШВСМ
Наши девушки на пьедестале почета по итогам выступлений. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН - Комсомольская правда
Непобедимая фигуристка Евгения Медведева проиграла чемпионат Европы 15-летней воспитаннице своего тренера
Первое противостояние двух россиянок на крупном турнире в Москве было главной интригой соревнований Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Лучшая фигуристка мира, непобедимая Евгения Медведева,
Героя Сочи-2014 Виктора Ана МОК отстранил от Олимпиады в Пхенчхане
Русский кореец не сможет показать себя на родине Андрей ВДОВИН @av_esq Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан не сможет принять участие в еще одних Олимпийских играх.
Об этом впервые за 12 лет договорились представители двух стран - Комсомольская правда
КНДР и Южная Корея договорились пройти на открытии Олимпиады под общим флагом
Две страны выступят единой сборной в олимпийских соревнованиях по женскому хоккею Екатерина БОЛГОВА На открытии зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане сборные Южной Кореи и КНДР пройдут вместе под общим флагом,
В Саратовской области собираются возобновить строительство трех долгостроев - Четвертая ВластьПредседатель облдумы Иван Кузьмин вступился за мэра и пояснил, что тот не упомянул о них не умышленно,
Вниманию жителей Энгельсского района! - Администрация Энгельского районаВ соответствии с Постановлением Губернатора Саратовской области от 16 октября 2012 года № 312 23 января 2018 года проводится комплексная техническая проверка региональной системы оповещения Саратовской области с включени