"Кристалл" обменялся победами с курганским "Юниором"

В воскресенье и понедельник саратовские хоккеисты провели две домашние игры.

Перед очными встречами гости опережали нашу команду в турнирной таблице на четыре очка, замыкая четверку лидеров первенства ВХЛ. "Кристалл" же расположился на шестой позиции. Команде, которая перед этим одержала четыре победы подряд, необходимо было продлевать эту серию, чтобы не только закрепиться в шестерке, но и подняться выше.

Оба матча прошли в упорной борьбе. В воскресном противостоянии соперники первыми забросили шайбу, однако до сигнала на первый перерыв хозяева сравняли счет. Второй период команды провели всухую. Самым богатым на голы оказался третий игровой отрезок. На третьей минуте "Кристалл" вышел вперед. Однако радость болельщиков продолжалась недолго: не прошло и двух минут, как на табло вновь установилось равенство. Концовка матча осталась за гостями, которые забили еще две шайбы в ворота саратовского клуба.

Повторная встреча прошла не менее интересно и напряженно. Уже в первом периоде было заброшено три шайбы, причем гости отличились на один раз больше. Однако большего наши хоккеисты соперникам не позволили. За оставшиеся 40 минут они забили три шайбы, оставив свои ворота в неприкосновенности. В итоге - "зеркальный" счет, 4:2 уже в пользу "Кристалла".

Впереди у нашей команды - четыре выездных матча. 28 и 29 октября предстоят встречи с командой "Челны" из Набережных Челнов, 1 и 2 ноября - с ХК "Чебоксары".
Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Поздравляес с Юбилеем! - Министерство здравоохранения Михаил Александрович окончил в 1997 году Саратовский государственный медицинский по специальности «Лечебное дело», в 2010 году Саратовский государственный университет им.
КНИГА ВЕРЫ И ДОБРА (Б-ка п.Учебный) - МЦБ Ершовского района 14 марта в России отмечается День православной книги. В этот день хочется говорить о том, как книга необходима не только для отдельного человека, но и всего для народа в целом.