"Кристалл" одержал четвертую победу подряд

Вчера саратовские хоккеисты на домашнем льду повторно обыграли "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила.

Хозяева смогли порадовать болельщиков уже на пятой минуте, когда Артем Кузнецов открыл счет. Во втором периоде Илья Кондрашин и Игорь Кокунько делают преимущество весомым - 3:0. Однако гости мобилизовались и смогли максимально приблизиться - 3:2. Такой счет сохранялся до последней минуты. Незадолго до финальной сирены решают гол в ворота команды из Нижнего Тагила забил Илья Смирнов.

Благодаря победной серии из четырех матчей саратовский клуб закрепился на шестом месте турнирной таблицы первенства ВХЛ. За очередные очки "Кристалл" поборется уже 22 октября снова на своем льду. Наши хоккеисты будут встречаться с командой "Юниор" из Кургана.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Хоккеисты "Кристалла" выиграли в Саратове и повторный матч у "Юниора-Спутника" из Нижнего Тагила.
08:06 20.10.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
"Кристалл" одержал четвертую победу подряд - Известия Саратов
"Кристалл" одержал четвертую победу подряд - Саратов
07:59 20.10.2017 Известия Саратов
- Саратов
Только что в Саратове завершился второй домашний матч хоккеистов «Кристалла» против «Юниор-Спутника» Только что в Саратове завершился второй домашний матч хоккеистов «Кристалла» против «Юниор-Спутника» из Нижнего Таги
19:36 19.10.2017 Четвертая Власть
- Саратов
Только что на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" второй раз победили "Юниор-Спутник" (Нижний Тагил, Свердловская область) 4:2.
19:36 19.10.2017 ИА Взгляд-инфо