"Кристалл" проиграл в Нижнем Тагиле

Только что в Нижнем Тагиле (Свердловская область) хоккеисты саратовского    "Кристалла" програли "Юниор-Спутнику" 2:4.

"Кристалл" с 30 очками занимал четвертое место в Первенстве ВХЛ, тагильчане с 11 (имея на два матча меньше), замыкали таблицу - девятая строчка. Во время подготовки к матчам саратовцы расстались с нападающими Артемом и Максимом Кузнецовыми, Максимом Иноземцевым, Сергеем Рябухиным , дозаявив форварда Андрея Крупкина ("Крылья Советов" Москва).

Счет в матче был открыт защитником гостей Егором Соловьевым на девятой минуте. Хозяева отыгрались на 37-й минуте, на 40-й вышли вперед и тут же сделали счет 3:1. На два последних гола потребовалось всего 29 секунд. На 42-й минуте Егор Серанов сократил отставание, но на 59-й тагильчане поразили оставленные пустыми ворота соперника и выиграли 4:2.

Завтра команды играют повторно.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
В первом периоде «Кристалл» превзошел соперника по броскам в створ и закономерно выиграл - благодаря голу Егора Соловьева на девятой минуте Сегодня саратовские хоккеисты уступили в Нижнем Тагиле «Юниор-Спутнику» со сч
17:19 18.11.2017 Четвертая Власть
"Кристалл" проиграл в Нижнем Тагиле - ИА Взгляд-инфо
"Кристалл" проиграл в Нижнем Тагиле - Саратов
Только что в Нижнем Тагиле (Свердловская область) хоккеисты саратовского  "Кристалла" програли "Юниор-Спутнику" 2:4.
13:59 18.11.2017 ИА Взгляд-инфо