"Кристалл" проиграл "Юниору" из Кургана

Только что на домашнем льду хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Юниору" из Кургана - 2:4.

Соперники примерно с равной вероятностью претендуют на четвертое место, дающее право преимущества своей площадки в первом раунде плей-офф: "Юниор" опережал "Кристалл" на четыре очка, проведя на два матча больше. Счет был открыт на шестой минуте игроком гостей, за 50 секунд до сирены на первый перерыв Дмитрий Тесленко его сравнял.

Вывел хозяев вперед на 43-й минуте Илья Смирнов , вскоре гости отыгрались, на 49-й минуте еще раз вышли вперед. Окончательный счет был установлен на 54-й минуте - 4:2 пользу "Юниора".

Матч собрал около полутора тысяч болельщиков, в ВИП-ложе были замечены глава Приволжской железной дороги Сергей Альмеев и новый руководитель областной федерации хоккея Валерий Козлов .

Завтра в 18.00 соперники встречаются повторно.

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
В Саратовской области более тысячи заключенных проголосовали за президента - Четвертая Власть Свой выбор впервые сделали четверо 18-летних Фото: УФСИН по Саратовской области В исправительных учреждениях Саратовской области состоялись выборы президента России, участниками стали более тысячи человек.
Поздравляес с Юбилеем! - Министерство здравоохранения Михаил Александрович окончил в 1997 году Саратовский государственный медицинский по специальности «Лечебное дело», в 2010 году Саратовский государственный университет им.
КНИГА ВЕРЫ И ДОБРА (Б-ка п.Учебный) - МЦБ Ершовского района 14 марта в России отмечается День православной книги. В этот день хочется говорить о том, как книга необходима не только для отдельного человека, но и всего для народа в целом.