"Кристалл" проиграл "Южному Уралу"

Только что в Орске (Оренбургская область) хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили "Южному Уралу" 2:3.

Перед матчем саратовцы занимали 21-е место в таблице чемпионата ВХЛ, уральцы - последнее, 26-е. Они проиграли все три предыдущих поединка и в противостоянии с "Кристаллом" пропустили первыми - на восьмой минуте от Виталия Конькова . Отыгрался "Южный Урал" в начале второго периода, потом пропустил еще раз (на 35-й минуте от Ильи Карлина ) и снова восстановил равновесие. Победную шайбу на 52-й минуте забросил бывший игрок "Кристалла" Егор Чугуев . В концовке саратовцы поиграли "шесть на четыре", но спастись не сумели - 2:3.

28 сентября в Челябинске "Кристалл" завершает первую выездную серию сезона матчем с "Челметом".

00:35 27.09.2016 Engels-me.Ru - Энгельс