"Кристалл" увеличил победную серию до четырех матчей подряд

© ИА "Версия-Саратов"

Саратовские хоккеисты одержали очередную, четвертую подряд победу в первенстве ВХЛ. Сегодня вечером на площадке Ледового Дворца спорта "Кристалл" обыграл в повторной встрече "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила со счетом 4:2. Шайбы в ворота соперника забили Артем Кузнецов, Илья Кондрашин, вице-капитан волжан Игорь Кокунько и Илья Смирнов.

Одержанная победа позволила саратовцам сохранить за собой шестое место в турнирной таблице, дающее право выхода в плей-офф.

Следующие игры "Кристалл" вновь проведет дома – 22 и 23 октября против курганского "Юниора".

Хоккеисты "Кристалла" одержали очередную, четвертую подряд победу в первенстве ВХЛ.
09:08 20.10.2017 Министерство спорта - Саратов
"Кристалл" увеличил победную серию до четырех матчей подряд - Газета Наша Версия
© ИА "Версия-Саратов" Саратовские хоккеисты одержали очередную, четвертую подряд победу в первенстве ВХЛ.
19:49 19.10.2017 Газета Наша Версия - Саратов
В Петровской районной больнице практикуется ординатор медицинского университета - Сетевое издание Петровские вести Как сообщило руководство Петровской районной больницы, в течение двух недель производственную практику в медицинском учреждении будет проходить ординатор второго года обучения СГМУ имени В.И.