«Кристалл» в домашнем матче победил «Алтай»

«Кристалл» и «Алтай» еще раз сыграют в Саратове 16 октября в 18.00.

Вчера вечером домашний матч с «Алтаем» из Барнаула хоккеисты «Кристалла» (Саратов) завершили победой 4:2

На девятой минуте нападающий сибиряков Павел Попов открыл счет. Ответного гола саратовские болельщики ждали почти период - на 36-й минуте отличился Павел Антипов

На 48-й минуте отличился нападающий хозяев Денис Сергушкин, на 49-й дубль оформил Попов, на 51-й лидерство нашей команде вернул Павел Лукошин, на 59-й Егор Семенов установил окончательный результат - 4:2 в пользу саратовцев. По одному голу соперников были отменены - из-за различных нарушений правил.