Хоккеисты "Кристалла" проиграли в Тамбове по буллитам "Чебоксарам"

© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня днем саратовские хоккеисты сыграли первый матч на заключительном предсезонном турнире – Кубке главы администрации Тамбовской области. Соперником "Кристалла" стали "Чебоксары". Противостояние длилось почти два с половиной часа и завершилось серией буллитов.

Начало игры для "Кристалла" сложилось благоприятно. К девятой минуте подопечные Анатолия Лукошина забросили две безответные шайбы. Отличились новобранцы волжан Илья Смирнов и Эмиль Кадырметов. В оставшееся до перерыва время "Чебоксары" сумели сравнять счет – 2:2. Во втором отрезке встречи на два точных броска соперников саратовцы ответили лишь одной шайбой в исполнении Ильи Кондрашина – 3:4. За полторы минуты до завершения третьего периода Илья Кондрашин вновь отличился – 4:4.

Пять минут овертайма не выявили победителя и командам пришлось исполнять буллиты, растянувшиеся до восьми бросков с каждой стороны. В результате более меткими оказались хоккеисты из Чебоксар. Итог матча – 4:5.

"Игрой доволен, проявленным характером тоже. Несмотря на поражение, уже после окончания матча, в раздевалке, я поздравил ребят. Плохо, что упустили инициативу, но молодцы, что сумели вернуть потерянное и реализовали свой шанс", - прокомментировал ИА "Версия-Саратов" главный тренер "Кристалла" Анатолий Лукошин.

Завтра днем "Кристалл" сыграет с победителем первенства ВХЛ сезона 2016/2017 - "Ростовом".

Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат - Четвертая Власть В правительстве РФ, видимо, про сотрудников «скорой помощи» просто забыли В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники «скорой помощи» сделали видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за неполу
JPG Файл - МО МВД по ЗАТО п. Светлый В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора  оперативно-значимой информации,