Хоккеисты "Кристалла" забили "Тамбову" три шайбы и проиграли два матча

© ИА "Версия-Саратов"

На прошедших в тамбовской ледовой арене "В Радужном" товарищеских матчах по хоккею саратовский "Кристалл" потерпел поражения. В первой встрече волжане уступили хозяевам площадки со счетом 1:5, во втором – 2:8. За ходом противостояния наблюдало около двухсот болельщиков.

Две шайбы из трех заброшенных "Кристаллом" пришлись на вторые периоды. Также стоит отметить, что в отличие от хозяев площадки имевших в составе возрастных хоккеистов поигравших в различных лигах, саратовцы выставили играть молодежь в возрасте 18-20 лет, преимущественно воспитанников своей спортшколы.

"Еще очень много предстоит работать, в том числе над взаимодействием и исправлять ошибки. Но есть и позитивные моменты. Называть имена не буду, скажу лишь – есть способные ребята которые способны при должной работе достичь прогресса", - прокомментировал главный тренер "Кристалла" Анатолий Лукошин.

"Кристалл" сегодня ночью должен вернуться в Саратов.

Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,