Александр Логинов примет участие в первом этапе Кубка мира по биатлону

Новый сезон стартует в ближайшее воскресенье, 26 ноября, в шведском Эстерсунде.

Тренерский штаб сборной России огласил состав на первый кубковый этап. За первые в этом сезоне награды у мужчин поборются Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Александр Логинов и Матвей Елисеев.

В соревнованиях женщин на старт выйдет Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко и Светлана Миронова.

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).