Александр Логинов выиграл "серебро" финального этапа Кубка IBU

Только что в Ханты-Мансийске воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов выиграл спринт финального этапа Кубка IBU.

На 10-километровой дистанции с двумя огневыми рубежами Логинов допустил один промах на "стойке" и в итоговой таблице на 6,5 секунды отстал от победителя - Алексея Слепова (Россия).

Седьмое место в гонке занял другой наш земляк Никита Поршнев , которого подвели два промаха при стрельбе стоя. Завтра в Ханты-Мансийске - гонка преследования.

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Только что в Ханты-Мансийске воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов выиграл гонку преследования на финальном этапе Кубка IBU .
12:25 17.03.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
На этот раз саратовский биатлонист, в настоящее время выступающий за Тюмень, завоевал серебряную медаль.
17:32 16.03.2018 Известия Саратов - Саратов
С 14 марта в Ханты-Мансийске стартовал восьмой и заключительный этап Кубка IBU по биатлону.
14:22 16.03.2018 Министерство спорта - Саратов
Только что Александр Логинов из Саратова завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке финала Кубка IBU,
13:31 16.03.2018 Четвертая Власть - Саратов
Александр Логинов выиграл "серебро" финального этапа Кубка IBU - ИА Взгляд-инфо
13:04 16.03.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Квест-игра «Путешествие по просторам Вселенной» - ЦБС Александрово-Гайского района Региональная акция «Давай читать, Губерния!» День чтения «Как мальчик стал космонавтом» к 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина Юноши и девушки прошли по маршрутному листу контрольные станции:
ЦБС Александрово-Гайского района
В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме - Четвертая Власть Несмотря на всю опасность здания, аварийным его не признают Фото: Прокуратура Саратовской области Вчера, 18 марта, в Энгельсе Саратовской области пожилая женщина пострадала после того, как в ее квартире обвалился пол.
Саратовец проглотил трубку от ингалятора и попал на операционный стол - Четвертая Власть Об этом сообщили в городской больнице №8 Фото: Саратовская городская клиническая больница №8 В Ленинском районе Саратова врачи прооперировали человека, который случайно проглотил пластиковую трубку.
Оперативный прогноз погоды 20 марта 2024 года - Татищевский район С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района предст