Александр Логинов выиграл "серебро" Кубка России

Воспитанник саратовской школы биатлона Александр Логинов выиграл вторую медаль Кубка России в Тюмени.

Выйдя на старт 12,5-километровой гонки преследования (четыре огневых рубежа) первым с отрывом 2,4 секунды от ближайшего преследователя, Логинов допустил два промаха.

Этого оказалось достаточно, чтобы упустить первое место - его с преимуществом 17,3 секунды выиграл бронзовый призер Олимпиады-2014 Евгений Гараничев (один промах). "Бронза" досталась чемпиону Сочи-2014 Дмитрию Малышко .

Подпишитесь на наш Telegram-канал : в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Саратовский биатлонист Александр Логинов выиграл серебряную медаль Кубка России в Тюмени.
13:11 23.02.2018 SaratovNews.Ru
Александр Логинов выиграл "серебро" Кубка России - ИА Взгляд-инфо
Александр Логинов выиграл "серебро" Кубка России - Саратов
08:30 23.02.2018 ИА Взгляд-инфо
- Саратов
В Тюмени на стадионе «Жемчужина Сибири» стартовал шестой этап Кубка России по биатлону, в котором приняли участие несколько спортсменов основного состава сборной России.
15:03 22.02.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
14:11 22.02.2018 Четвертая Власть
- Саратов
Александр Логинов из Саратова выиграл спринт на Кубке России по биатлону в Тюмени.
13:42 22.02.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
В Тюмени воспитанник саратовской школы биатлона Александр Логинов стал победителем спринтерской гонки Кубка России.
13:11 22.02.2018 ИА Взгляд-инфо

Александр Логинов одержал победу в спринте на Кубке России - Министерство спорта и туризма В Тюмени на стадионе «Жемчужина Сибири» стартовал шестой этап Кубка России по биатлону, в котором приняли участие несколько спортсменов основного состава сборной России.
22.02.2018

Саратовский биатлонист в Кубке России опередил олимпийского чемпиона - Четвертая Власть В Тюмени на Кубке России по биатлону Александр Логинов из Саратова выиграл спринтерскую гонку В Тюмени на Кубке России по биатлону Александр Логинов из Саратова выиграл спринтерскую гонку.
22.02.2018
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Энгельсский краеведческий музей В солнечные летние дни в Энгельсском краеведческом музее проходят увлекательные музейные занятия, посвященные природе нашего края.
19.06.2018 Энгельсский краеведческий музей
Кто-то до сих пор на гребне популярности, а кто-то забыт и никому не нужен Юлия МАЗУР Когда-то мы смотрели их клипы по музыкальным каналам каждый день по тысяче раз.
19.06.2018 Комсомольская правда
Как сложились судьбы детей-актеров из зарубежных кинохитов Анна УДОВИДЧЕНКО Эрик из "Игрушки" - веб-дизайнер Фабрис Греко был самым популярным французским ребенком в 1970-х.
18.06.2018 Комсомольская правда
Корреспондент «КП», пользуясь грандиозным наплывом туристов, вышел на тропу любви Павел КЛОКОВ kp_ru_msk Большие мероприятия издавна помогали нашей стране улучшать демографическую ситуацию.
21.06.2018 Комсомольская правда
Как болели звезды за наших футболистов, выигравших у Египта 3:1 [видео] Елена БОДУЭН Страна в едином порыве поддерживает сборную России на чемпионате мира по футболу.