Данила Семериков завоевал три медали на Кубке России по конькобежному спорту

Сегодня завершились соревнования Кубка России по конькобежному спорту. Состязания проходили с 26 по 29 декабря в г.Коломна (Московская область).

В масс-старте саратовский спортсмен Данила Семериков финишировал вторым, уступив спортсмену из Москвы Денису Юскову.
Таким образом, по итогам соревнований в копилке нашего спортсмена три медали: две золотые  и одна серебряная.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

Завершились соревнования Кубка России по конькобежному спорту. Состязания проходили с 26 по 29 декабря в г.Коломна (Московская область).
08:01 30.12.2016 АвтоСаратов - Саратов
Сегодня в Коломне Московской области завершился чемпионат России по конькобежному спорту.
17:01 29.12.2016 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Данила Семериков завоевал три медали на Кубке России по конькобежному спорту - Правительство Саратовской области
16:33 29.12.2016 Правительство Саратовской области - Саратов
Сегодня прошел последний день соревнований Кубка России по конькобежному спорту, который проходил с 26 по 29 декабря в Коломне (Московская область).
16:08 29.12.2016 Министерство спорта и туризма - Саратов
Сегодня завершились соревнования Кубка России по конькобежному спорту. Состязания проходили с 26 по 29 декабря в г.Коломна.
16:05 29.12.2016 SarOblNews.Ru - Саратов
В матче за третье место саратовчанки победили красноярский "Енисей". "Финал четырех" проходил 27 и 28 декабря в Казани.
10:39 29.12.2016 Известия Саратов - Саратов
«Протон» победил «Енисей» в матче за третье место. Вчера в матче за третье место в финале четырех Кубка России в Казани ВК «Протон» победил красноярский «Енисей» со счетом 3:0 (26:24, 25:23, 25:19).
10:10 29.12.2016 RiaSar.Ru - Саратов
Завершился матч за третье место в Кубке России между саратовским "Протоном" и красноярский "Енисеем".
09:32 29.12.2016 Администрация Балаково - Балаково
Вчера состоялся матч за третье место в Кубке России между саратовским "Протоном" и красноярский "Енисеем".
09:05 29.12.2016 SarOblNews.Ru - Саратов
Саратовский женский волейбольный «Протон» одержал убедительную победу в матче за 3-е место Кубка России.
09:03 29.12.2016 Общественное мнение - Саратов

Игры длились с октября 2023 года.В турнире приняли участие 6 команд.В результате команда «Дара» ( Спортивная школа с.Александров-Гай) стала чемпионом турнира в 10 раз, на втором месте «Локомотив» (пос.
27 марта заместитель руководителя отдела по физической культуре и спорту Саратовской епархии протоиерей Вячеслав Голощапов встретился со студентами Саратовского областного колледжа искусств.
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,
В Саратовской области у скотины нашли бруцеллез: ветеринары добираются на лодках - Четвертая Власть На территории двух районов региона из-за бруцеллеза ввели карантин Фото: Управление ветеринарии по Саратовской области В Саратовской области на территории двух районов из-за бруцеллеза ввели карантин.
Сообщи, где торгуют смертью - Филиал СГТУ в г. Петровске 28 марта 2024 года студенты отряда правоохранительной направленности «Юный друг полиции» филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А.