Саратовский метатель диска стал чемпионом России

Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом России по легкой атлетике среди слепых.

Шалин опередил всех соперников в толкании ядра, попутно выполнив норматив мастера спорта международного класса. В метании диска Константин улучшил лучший личный результат в карьере, однако в призеры пробиться не смог. Он занял четвертое место.

На чемпионате России по легкой атлетике среди слепых в Челябинске золотую медаль в толкании ядра выиграл Константин Шалин из Саратовской области.
16:00 18.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
С 15.07. – 18.07.2018 года  в г. Челябинске проходил  Чемпионат России по легкой атлетике (спорт слепых) среди мужчин и женщин.
15:22 18.07.2018 Администрация Балаково - Балаково
Саратовский метатель диска стал чемпионом России - Четвертая Власть
Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом России по легкой атлетике среди слепых Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом Ро
13:00 18.07.2018 Четвертая Власть - Саратов
В Челябинске на чемпионате России по легкой атлетике среди слепых Константин Шалин (Балаково, Саратовская область) выиграл золотую медаль.
11:11 18.07.2018 SaratovNews.Ru - Саратов
В эти дни больше 120 спортсменов из 31 региона соревнуются в Челябинске на  чемпионате России по легкой атлетике спорта слепых.
10:51 18.07.2018 ИА Взгляд-инфо - Саратов
С 15 по 19 июля 2018 года в г. Челябинск прошли соревнования Чемпионата России по легкой атлетике спорта слепых.
09:22 18.07.2018 Саратовская ШВСМ - Саратов
С 15 по 19 июля 2018 года в г. Челябинск прошли соревнования чемпионата России по легкой атлетике спорта слепых.
09:21 18.07.2018 Министерство спорта - Саратов
Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
В Саратовской области более тысячи заключенных проголосовали за президента - Четвертая Власть Свой выбор впервые сделали четверо 18-летних Фото: УФСИН по Саратовской области В исправительных учреждениях Саратовской области состоялись выборы президента России, участниками стали более тысячи человек.
Поздравляес с Юбилеем! - Министерство здравоохранения Михаил Александрович окончил в 1997 году Саратовский государственный медицинский по специальности «Лечебное дело», в 2010 году Саратовский государственный университет им.
КНИГА ВЕРЫ И ДОБРА (Б-ка п.Учебный) - МЦБ Ершовского района 14 марта в России отмечается День православной книги. В этот день хочется говорить о том, как книга необходима не только для отдельного человека, но и всего для народа в целом.