Саратовский метатель диска стал чемпионом России

Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом России по легкой атлетике среди слепых.

Шалин опередил всех соперников в толкании ядра, попутно выполнив норматив мастера спорта международного класса. В метании диска Константин улучшил лучший личный результат в карьере, однако в призеры пробиться не смог. Он занял четвертое место.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
На чемпионате России по легкой атлетике среди слепых в Челябинске золотую медаль в толкании ядра выиграл Константин Шалин из Саратовской области.
16:00 18.07.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Балаково
С 15.07. – 18.07.2018 года  в г. Челябинске проходил  Чемпионат России по легкой атлетике (спорт слепых) среди мужчин и женщин.
15:22 18.07.2018 Администрация Балаково
Саратовский метатель диска стал чемпионом России - Четвертая Власть
Саратовский метатель диска стал чемпионом России - Саратов
Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом России по легкой атлетике среди слепых Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом Ро
13:00 18.07.2018 Четвертая Власть
- Саратов
В Челябинске на чемпионате России по легкой атлетике среди слепых Константин Шалин (Балаково, Саратовская область) выиграл золотую медаль.
11:11 18.07.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
В эти дни больше 120 спортсменов из 31 региона соревнуются в Челябинске на  чемпионате России по легкой атлетике спорта слепых.
10:51 18.07.2018 ИА Взгляд-инфо
- Саратов
С 15 по 19 июля 2018 года в г. Челябинск прошли соревнования Чемпионата России по легкой атлетике спорта слепых.
09:22 18.07.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
С 15 по 19 июля 2018 года в г. Челябинск прошли соревнования чемпионата России по легкой атлетике спорта слепых.
09:21 18.07.2018 Министерство спорта и туризма