Футболисты московского "Спартака" победили "Амкар" 1:0 в матче чемпионата России

Благодаря этому успеху "красно-белые" сохранили лидерство в Премьер-Лиге

В воскресенье, 20 ноября, футболисты московского "Спартака" провели поединок 14 тура чемпионата России на своем поле против пермского "Амкара". Встреча была крайне важная для столичного клуба, ведь соперник в этом сезоне выступает весьма неплохо, располагаясь в верхней части турнирной таблицы.

Исход поединка решил всего один гол. На 91-й минуте матча капитан "Спартака" Денис Глушаков забил победный мяч и его команда выиграла в упорном поединке со счетом 1:0.

После 14 встреч у спартаковцев - 34 очка и первая позиция. "Зенит" имеет на 6 очков меньше, но - у команды из Питера еще одна игра в запасе. "Амкар", оставшись при 21 балле, теперь - на седьмой позиции в Премьер-Лиге.

Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,