Саратов

Саратовский олимпиец наградил победителей "Хрустального волана"

Саратовский олимпиец наградил победителей
Саратовский олимпиец наградил победителей "Хрустального волана" - ИА Взгляд-инфо

Саратовские бадминтонисты выиграли 20 медалей на общероссийских соревнованиях "Хрустальный волан".

Всероссийский юниорский турнир высшей категории "Три звезды" проходил в Саратове в 19-й раз и собрал более полутора сотен сильнейших бадминтонистов страны. В церемонии награждения принял участие первый в истории саратовского бадминтона олимпиец - Владимир Мальков , который выигрывал "Хрустальный волан" еще в прошлом веке.

Двойного успеха на родной земле добились члены сборной России (до 17 лет) Михаил Шепырев и Станислав Проскура . В паре они выиграли "золото", поодиночке - бронзовые медали.

Три раза на пьедестал почета в возрастной категории до 13 лет поднималась Анастасия Бондякова ("золото" в паре, "бронза" в одиночке и миксте), по два - Илона Микиашвили, Ульяна Губанова, Игорь Попов , среди 15-летних две медали выиграл Егор Савченко .

Всего саратовские юниоры выиграли четыре золотые, шесть серебряных и десять бронзовых наград. Вслед за ними в РЦСП на 5-й Дачной начали играть взрослые, для которых это решающий этап подготовки к Кубку России.

• Саратовцы пробежали полумарафон. - Комсомольская правдаПобедители одолели дистанцию за 1,2 часа Саратовцы пробежали полумарафон.Фото: Мария ГОШИНА Сегодня, 23 апреля, в Саратове прошел традиционный полумарафон.
    23.04.2017 Комсомольская правда
    Фоторепортаж: на набережной состоялся восьмой саратовский полумарафон - Газета Наша ВерсияВ Саратове состоялся восьмой полумарафон. Участники собрались к 10.00 возле памятника Юрию Гагарину на Набережной космонавтов.
    23.04.2017 Газета Наша Версия
    Илья Захаров стал серебряным призером Мировой серии - ИА Взгляд-инфоСегодня ночью олимпийский чемпион Илья Захаров (Саратов) завершил Мировую серию по прыжкам в воду.
    23.04.2017 ИА Взгляд-инфо
    23 апреля, на Антипасху, Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий,
    23.04.2017 Саратовская епархия
    Саратовский полумарафон объединил спортсменов от 7 до 70 лет - ИА Взгляд-инфоВ эти минуты на Набережной Космонавтов проходит массовый легкоатлетический забег "Саратовский полумарафон-2017".
    В Саратове на новой пешеходной зоне появился арт-объект "Свадебные колокола" - Газета Наша ВерсияАрт объект "Свадебные колокола" на новой пешеходной зоне / © ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 23 апреля, в народный праздник "Красная горка", и в рамках празднования 100-летнего юбилея органов ЗАГС,
    Еще один мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянии после ДТП - ИА Взгляд-инфоСегодня ночью в Октябрьском районе Саратова в результате ДТП пострадал мотоциклист.
    "Триумф молл" открыли для посетителей - Газета Наша ВерсияПолицейские рядом с "Триумф Моллом" / (c) ИА "Версия-Саратов" Около часа назад "Триумф Молл" открыли для посетителей.