После первого дня соревнований на  проходящем в эти дни в Москве чемпионате России по гребле в лодках «Дракон», в копилке саратовских гребцов 3 медали.

1 место - Неловко Сергей, Д 10  500 метров  (мужчины);

1 место - Ковальчук Элеонора, Д 10 (микс) 500 метров;

2 место - Алимов Рамиль, Д 10 (микс)  500 метров.

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Неловко, Евгений Гаврилин, Николай Лысых, Иван Панков.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Энгельс
Подробности Создано: 20 июля 2018 В последний день гонок чемпионата России по гребле на лодках «Дракон», которые проходили в Москве,
10:12 20.07.2018 Администрация г. Энгельс
- Саратов
В Москве на чемпионате России по гребле на «Драконах» каноисты из Энгельса (Саратовская область) довели число медалей до восьми.
08:23 20.07.2018 SaratovNews.Ru
- Энгельс
После первого дня соревнований на  проходящем в эти дни в г. Москве чемпионате России по гребле в лодках "Дракон" в копилке энгельсских гребцов  - 3 медали.
16:32 19.07.2018 Администрация Энгельского района
- Саратов
С 17 по 19 июля в Москве проходит Чемпионат России по гребле на лодках "Дракон" среди мужчин и женщин не моложе 15 лет.
15:50 19.07.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
В последний день гонок чемпионата России по гребле на лодках «Дракон», которые проходили в Москве,  саратовские гребцы  завоевали  5 медалей: 1 место - Неловко Сергей, Д10 200 метров (мужчины); 2 место - Алимов Рамиль,
15:50 19.07.2018 Министерство спорта и туризма
- Саратов
В Москве на чемпионате России по гребле на «Драконах» каноисты из Энгельса (Саратовская область) завоевали три медали.
10:31 19.07.2018 SaratovNews.Ru
- Саратов
10:22 19.07.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
Саратовский каноист Рамиль Алимов стал призером третьего подряд чемпионата России по гребле.
10:20 19.07.2018 ИА Взгляд-инфо
Неловко Сергей и Элеонора Ковальчук завоевали золотые медали на чемпионате России по гребле в лодках «Дракон» - Министерство спорта и туризма
Неловко Сергей и Элеонора Ковальчук завоевали золотые медали на чемпионате России по гребле в лодках «Дракон» - Саратов
09:20 19.07.2018 Министерство спорта и туризма