Состоялся открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по велоспорту-маунтинбайку

С 11 по 12 ноября в Камышине проходил Открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по велоспорту-маунтинбайку.

В соревнованиях приняли участие спортсмены ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" и показали следующие результаты в своих возрастных категориях:
Сметанин Капитон   занял  1 место   в индивидуальной гонке и  1 место   в кросс-кантри.
Алексеевский Максим   занял  2 место   в кросс-кантри.
Новикова Мария   заняла  2 место   в индивидуальной гонке и  2 место   в кросс-кантри.
Соломин Олег   занял  1 место   в индивидуальной гонке и  1 место   в кросс-кантри.
Князев Григорий   занял  2 место   в индивидуальной гонке и  2 место   в кросс-кантри.

Казаков Илья   занял  3 место   в индивидуальной гонке и  3 место   в кросс-кантри.
Бусин Андрей   занял  1 место   в индивидуальной гонке и  2 место   в кросс-кантри.
Березняк Александр   занял  2 место   в индивидуальной гонке и  1 место   в кросс-кантри.
Белицкий Алексей   занял  3 место   в индивидуальной гонке и  3 место   в кросс-кантри.
Максимов Иван   занял  1 место   в индивидуальной гонке и  1 место   в кросс-кантри.
Уваров Никита   занял  2 место   в индивидуальной гонке и  2 место   в кросс-кантри.
Желтова Дарья   заняла  1 место   в индивидуальной гонке и  1 место   в кросс-кантри.
Полубабкина Светлана   заняла  2 место   в индивидуальной гонке и  2 место   в кросс-кантри.
Мурашова Валерия   заняла  2 место   в индивидуальной гонке и  2 место   в кросс -кантри.

Подготовили спортсменов тренеры по велоспорту спортивной школы "Надежда Губернии".