Саратовские прыгуны в воду завоевали 13 медалей в первый день Кубка Поволжья

© ИА "Версия-Саратов"

В бассейне "Саратов" состоялось торжественное открытие традиционных XII Всероссийских соревнований по прыжкам в воду Кубок Поволжья. В первый день турнира было разыграно 6 комплектов медалей.

Наибольшее количество наград - 13 - завоевали представители сборной Саратовской области, которые лидировали во всех видах программы. Победителями стали: Артем Шпанов (трамплин, 1 метр), Иван Овчинников (трамплин, 3 метра, юниоры), Егор Бобков (вышка, 10 метров, юноши), Яна Жевак (трамплин, 1 метр), Арина Бокова (трамплин, 3 метра, юниорки).

Соревнования завершатся 30 июня. Всего будет разыграно 18 комплектов наград. Звание лучшего оспаривают около 120 участников из восьми регионов страны.

В прошлом году саратовские прыгуны в воду установили рекорд - стали обладателями 7 из 8 разыгранных кубков.

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Нажмите для предпросмотра изображений - Татищевский район Мошенники постоянно придумывают схемы обмана. Вот некоторые самые популярные уловки злоумышленников, чтобы вы знали, с какими из них можно столкнуться.