Саратовский пловец выиграл две дистанции на Кубке России

Саратовский пловец Егор Сучков завоевал две золотые медали на первом этапе Кубка России по плаванию. Соревнования проходят в эти дни в Тольятти. Сучков стал первым на дистанциях 50 метров и 200 метров брассом. Сегодня Сучков поборется за свою третью медаль на дистанции 100 метров брассом. Тренирует спортсмена Эдуард Грюнер. Об этом сообщает областное министерство молодежной политики, спорта и туризма.

С 25 по 27 марта в Тольятти состоялись соревнования первого этапа Кубка России по плаванию, в которых приняли участие почти 300 спортсменов из 12 регионов страны.
17:31 27.03.2017 ИА СаратовИнформ - Саратов
В Тольятти стартовал Кубок России по плаванию, в котором две золотые медали завоевал брассист из Саратовской области Егор Сучков.
17:08 27.03.2017 Четвертая Власть - Саратов
16:28 27.03.2017 Саратовская ШВСМ - Саратов
На фото: Егор Сучков Саратовский спортсмен Егор Сучков стал двукратным победителем первого этапа Кубка России по плаванию.
16:19 27.03.2017 Газета Наша Версия - Саратов
Саратовский пловец выиграл две дистанции на Кубке России - Общественное мнение
Саратовский пловец Егор Сучков завоевал две золотые медали на первом этапе Кубка России по плаванию.
10:56 27.03.2017 Общественное мнение - Саратов
В Тольятти проходит первый этап Кубка России по плаванию. Спортсмен из Саратова Егор Сучков завоевал там две золотые медали - на дистанциях 50 и 200 м. брассом.
09:31 27.03.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
     С 25 по 27 марта в Тольятти проходит первый этап Кубка России по плаванию.
19:21 26.03.2017 Саратовская ШВСМ - Саратов