Победа на характере

Повторный поединок дублёров Саратова и Ставрополя вновь завершился "викторией" "аграриев".

Сегодня во втором матче обе команды бились до последнего. Начало матча осталось за гостями и на второй минуте они повели со счётом 2:0. Однако "жёлто-зелёные" быстро восстановили равенство на табло 2:2. Лишь к четырнадцатой минуте встречи нашей команде удалось завладеть преимуществом в 4 мяча (9:5). Ставропольцы очень не хотели уступать и к перерыву сравняли счёт 12:12.

Равная борьба продолжалась до 50-й минуты матча, когда наша команда оторвалась от соперника на два мяча. Больше приблизиться к себе "жёлто-зелёные" не позволили и добились такой нужной победы 27:25.

СГАУ-Саратов:

Бобров - 15/40 , Рогачков.

Мачульский 6/8, Макаров - 5/10, Луконин - 4/6, Куклин - 4/5, Подберёзный - 3/11, Сергеев - 3/4, Колпаков - 1/3, Кузьмин - 1/3.

После этой победы "СГАУ-Саратов-2" находится на третьей строчке в турнирной таблице. В предстоящих в феврале играх определятся команды, которые будут участвовать в финальном этапе первенства молодежных команд и разыграют места с 1-8.

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

fShare Tweet

Победа на характере - СГАУ-Саратов
20:31 31.01.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
Вчера, 30 января, в Саратове в ФОКе «Юбилейный» состоялся первый матч в рамках Первенства России по гандболу среди молодежных команд «СГАУ-Саратов-2»(Саратов) и «Динамо-Виктор-2» (Ставрополь).
11:12 31.01.2018 Министерство спорта - Саратов
Сегодня состоялся первый матч саратовского "СГАУ-Саратов-2" и ставропольского "Динамо-Виктор-2".
23:20 30.01.2018 СГАУ-Саратов - Саратов
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
Максим Владимирович в  2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет им.
JPG Файл - МО МВД по ЗАТО п. Светлый В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбора  оперативно-значимой информации,