Саратовчанка стала серебряным призером Кубка России по дзюдо

В мероприятии принимали участие свыше 300 спортсменов, которые представляли команды всех федеральных округов РФ, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Состязания проводились с 8 по 10 декабря текущего года в Брянске. В течение трех дней соревнований на татами разыграли медали в 14-ти категориях среди мужчин и женщин. В состав сборных вошли спортсмены, достигшие 18-летнего возраста со спортивным разрядом не ниже «Кандидата в мастера спорта».

От нашего региона была представлена Юлия Ляниченко, 22-летняя спортсменка ГБУ «СОЦСП-ШВСМ», которая проходит подготовку в ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол». Юлия оказалась на втором месте в весовой категории свыше 78 кг.

Как сообщило Министерство молодежной политики, спорта и туризма области, тренерами призерши являются Д. Сергиенко и Е. Мельникова.

Судя по снимкам, которыми Юлия делится на своей страничке в «ВК» , девушка ведет активный образ жизни, часто путешествует и любит природу.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Вчера саратовчанка Юлия Ляниченко выиграла серебряную медаль Кубка России по дзюдо в Брянске Вчера саратовчанка Юлия Ляниченко выиграла серебряную медаль Кубка России по дзюдо в Брянске.
- Балаково
С 08 по 10 декабря 2017 г. в спортивном зале Балаковского политехнического техникума прошло Первенство области по волейболу среди команд девушек 2002-2003 гг.р.
10:49 11.12.2017 Администрация Балаково
- Саратов
Спортсменка саратовского ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол» Юлия Ляниченко завоевала серебряную медаль Кубка России по дзюдо.
10:40 11.12.2017 ИА СаратовИнформ
- Саратов
С 8 по 10 декабря 2017 года в г. Брянск прошли состязания Кубка России по дзюдо.
10:07 11.12.2017 Саратовская ШВСМ
- Саратов
09:45 11.12.2017 Министерство спорта и туризма

Пауэрлифтер победил в жиме лежа, дзюдоистка - вторая на КР - ИА СаратовБизнесКонсалтинг В Брянске прошел Кубок России по дзюдо.  Представительница Саратовской области Юлия Ляниченко (СШОР "Сокол", тренеры Сергиенко и Мельникова) заняла второе место в весовой категории свыше 78 кг.
11.12.2017

В Петровске 20 – 22 июля пройдет юбилейный фестиваль «Петровская Мотослобода – 2018» - RiaSar.Ru Пятый год город Петровск Саратовской области будет принимать байкеров, а также любителей автомототуризма со всей страны С 20 по 22 июля будет проходить юбилейный фестиваль «Петровская Мотослобода»,
18.07.2018 RiaSar.Ru
gramota2 - ГУ МВД Саратовской области Руководители ГУ МВД России по Волгоградской области и ГУ МВД России по Самарской области выразили искреннюю признательность и благодарность за безупречную службу сводного отряда полиции Главного управления МВД России по
17.07.2018 ГУ МВД Саратовской области
Саратовский метатель диска стал чемпионом России - Четвертая Власть Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом России по легкой атлетике среди слепых Метатель из Балакова (Саратовская область) Константин Шалин в Челябинске стал чемпионом Ро
18.07.2018 Четвертая Власть
Поездка саратовских спортсменов на соревнования в Ухань состоялась по приглашению китайской стороны в рамках налаживания побратимских отношений между нашими городами в ходе перекрестных годов сотрудничества регионов Росс
17.07.2018 Известия Саратов
Известные саратовцы поделились впечатлениями от прошедшего ЧМ-2018 Мария ГОШИНА Ольга Муравлёва Екатерина Семенова Завершился чемпионат мира по футболу в России,