Илья Захаров вышел в финал по индивидуальным прыжкам с трехметрового трамплина

Всего в квалификации участвовало 56 человек.

"Вести. Саратов" от 20 июля 2017 года

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
Саратовец: "Программа-максимум выполнена" Вчера в Будапеште саратовский спортсмен Илья Захаров завоевал "бронзу" на чемпионате мира по водным видам спорта в одиночных прыжках с трехметрового трамплина.
10:00 21.07.2017 Sarinform.Ru
- Саратов
Саратовец Илья Захаров завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Венгрии.
09:20 21.07.2017 SaratovNews.Ru
- Саратов
Саратовский прыгун в воду Илья Захаров, завоевавший несколько дней назад золотую медаль Чемпионата мира по водным видам спорта, добавил в свою копилку достижений еще одну медаль.
08:31 21.07.2017 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
С 14 по 23 июля 2017 года в Будапеште (Венгрия) проходит 17-й Чемпионат Мира по водным видам спорта.
08:15 21.07.2017 Министерство спорта и туризма
- Саратов
Саратовец Илья Захаров завоевал ещё одну медаль на Чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
08:12 21.07.2017 ИА СаратовИнформ
- Саратов
23:40 20.07.2017 Саратовская ШВСМ
- Саратов
Илья Захаров / © ИА "Версия-Саратов" Сегодня, 20 июля, в венгерском Будапеште завершились выступления прыгунов в воду на трехметровом трамплине.
21:16 20.07.2017 Газета Наша Версия
- Саратов
Спортсмен набрал 505,90 балла Только что саратовец, олимпийский чемпион Илья Захаров завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в индивидуальных соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
21:14 20.07.2017 Четвертая Власть
Илья Захаров вышел в финал по индивидуальным прыжкам с трехметрового трамплина - ГТРК Саратов
Илья Захаров вышел в финал по индивидуальным прыжкам с трехметрового трамплина - Саратов
Всего в квалификации участвовало 56 человек. "Вести.
16:14 20.07.2017 ГТРК Саратов
- Саратов
Вчера в Венгрии прошли сразу две части турнира по индивидуальным прыжкам с трехметрового трамплина Саратовец Илья Захаров на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия) вышел в финал дисциплины,
12:50 20.07.2017 Четвертая Власть